Ра)*****

Есть у некоторых забава на обсуждайке - вопрос -ответ и переход на личности,стараются унизить ,зацепить кого то ,но этим себя показывают ,каковы они.Что внутри.Неужели без этих надуманных аргументов не о чем поговорить?Ведь вы не знаете кто там и что за человек и чем он дышит.Скорее не вопрос,а так...риторический вопрос.При том я не затрагиваю разность политических взглядов.Тут просто человеку хочется что то показать?Что?Расскажите,что вы хотите этим показать?Пройдет лет снова так 5(как вы там рассказываете что знаете кого то)и снова все изменится.Как вы себя тогда станете вести?

Ответы
Дедушка Старенький

Думаю, эти убогомыслящие вас не поймут. А мне нравится обсуждение принципов, а не личностей. И соблюдение элементарных норм вежливости. Мы можем быть антагонистами по некоторым вопросам, но это не повод обливать друг друга грязью.

Ра)*****

совершенно верно.Я об этом и спросила.Молчат)те кто себе позволяет)

Дедушка Старенький

Удивляют ваши попытки им объяснить. Они дурно воспитаны.

Ра)*****

Ну мало ли...бывает вчитаются и хоть что то промелькнет в голове.И так в мире полно жестокости и хамства.Куда еще ее тут продуцировать

Дедушка Старенький

Одобряю.

Ne
Nevi

Я даже знаю таких,вызывающее поведение)))Ладно деды буровят,но когда женский пол ведёт ся не прилично,это ваще конфузно)))И думаю как она воспитать может своего ребёнка)))куда смотрит её муж,да и кто ваще может жениться на такой))

Ne
Nevi

Ну ты ж не знаешь точно)))

Ра)*****

как это не знаю.все точно было .Удостоверение .все как полагается)

Ne
Nevi

Удостоверение это доя ружда надо)))

Ра)*****

удостоверение охотника и на право на оружие)все было..)

Ne
Nevi

Это мож и было,а лицензии не было😁

ვასო წილოსანი

Кант: Две вещи удивляют меня: звездное небо над головой и моральный закон внутри нас"- 🖼смотрите на небо а не неадекватный людей)))

Ра)*****

да)летучий голландец)

ვასო წილოსანი

Фотоморгана разные бывает

Ра)*****

да)фата моргана)

Татьяна G

да сюда половина заходит в пьяном состоянии....не стоит брать все близко к сердцу...

Ра)*****

прочитала не раз.Люди общались и 5 и более лет назад.а теперь давай ругаться.и тд.понимаю.но нахлынуло от последнего диалога(не моего)

Вовочка Бакка

Культурное общение, которое многие называют "нормальным", не появляется само по себе, даже если люди. участвующие в диалоге, изначально не хотят кого-то обидеть, но не умеют построить этот самый диалог, никто и никогда не учил их этому.

Юрий Дробот

Соглашусь с тобой тут почти полностью...Есть маленький момент только...

Ра)*****

какой?*

Юрий Дробот

Каким ты видишь будущее своей страны? Страну,в которой академик Патон,Гоголь,Тарас Шевченко-это лицо Украины? Или Стёпа Бандера,Шухевич и Мельник перевесят их на весах будущего твоей страны...Для себя честно ответишь и тогда....От твоего и миллионов жителей Украины зависит будущее вашей страны...

Ve
Verity

Всё индивидуально и зависит от уровня образованности и духовности 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Дык выросло поколение! Не отвечающих и не фильтрующих свой базар.🤫

Ра)*****

вот как вышло...пропала?

Ка-Валерчик Гузенко

ЗаГуляла мабуть! В годовщину Пёрл-Харбора ...

Ра)*****

мб)

Ка-Валерчик Гузенко

ЗХ))?((

Ра)*****

пропала Лара)

Макс Янов 🇷🇺

Эта "забава", как вы выразилась, называется диалог.

Алес Гут

🖼

Роман Смирнов

пора влюбиться ! есть такая фишка

Ра)*****

оо.ясно

Роман Смирнов

💫вот обратный сценарий никак ...

Ра)*****

тытогда?или сейчас?употребляешь?)что?

Ра)*****

☺️ да спасибо не буду)

Ра)*****

😆

Виктор Ш

Так мы ж изменим!

Соболев Валерий

Бе-бе-бе.

Влад Тоневицкий

Тролли.

Ра)*****

не только и хамы еще