Sergo Serega

ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ)))????

Ответы · страница 2
Мария Дмитриева

В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ.

Sergo Serega

это не сказка это работа в соц сетях сидя на попе ровна

Мария Дмитриева

Я ПОНИМАЮ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮТ В СОЦ СЕТЯХ НО НЕ МИЛЛИОН.

Aleksandrъ

миллион чего ????

Sergo Serega

200 руб. И искать активных рефералов можно так же друзей знакомых и просто преглошоных

Roma Kurach

епт ну конечно

Roma Kurach

ну конечно хочу,чтоб мне щас лям принесли

Игорь Фолимонов

Это нереально

Sergo Serega

Это реально только надо захотеть и ресунуть)))

Игорь Фолимонов

Разве ? Ни одного не знаю,кто бы так заработал

Sergo Serega

а вы пробуйте и не опускайте руки

Игорь Фолимонов

Это мне тогда контрабандой в моем поселке надо заниматься.

Sergo Serega

есть простой проект взаимо помощи!!

Игорь Фолимонов

Это какой же ?

Sergo Serega

https://ok.ru/dk?st.cmd=userConfig&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserAlias&st._aid=UserSettings_CreateAlias зайдите ко мне я вам более подробно раскажу

Ти
Тина

Ну да конечно

Sergo Serega

Тогда вам к нам в проект надо

Максим Исаев

смотря чего.

Sergo Serega

Нет это не продажи и не косметика)) это проект Get-luck и выглядит он вот так!!!Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get Luck
МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней!
Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте
Дальше по условии маркетинга приглшаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!
На 2ом уровне на ваш счет падает 1600р(8000тг), из них 800р(4000тг) ваши, а на 800р(4000тг) приобретаете , 3ий уровень!
На 3-ьем уровне на ваш счет падает 6400р(32000тг), из них 4800р(24000тг) ваши, а на 1600р(8000тг) приобретаете , 4ый уровень!
На 4-ом уровне на ваш счет падает 25600р(128000тг), из них 22400р(112000тг) ваши, а на 3200р(16000тг) приобретаете ,5ый уровень!
На 5-ом уровне на ваш счет падает 102400р(512000тг), из них 96000р(480000тг) ваши, а на 6400р(32000тг) приобретаете 6ой уровень!
На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них 396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень
На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг
НЕПЛОХО, ДА?! И ВСЕ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖИВ ВСЕГО 200р(1000тг) и ПРИГЛАСИВ ВСЕГО 2 АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

Sergo Serega

а вы участвовали в этом пректе??

Ян
Яна

Конечно!

Sergo Serega

тогда вы на правельном пути!! пообщаемся в одноклассниках

Sergo Serega

https://ok.ru/dk?st.cmd=userConfig&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserAlias&st._aid=UserSettings_CreateAlias

Ян
Яна

Не могу зайти вкладка не открывается

Sergo Serega

Алена Бондарчук 24 года, Москва, Россия попробуйте так))

Фархад Исмаилов

Шутка?!!!

Sergo Serega

Нет это серьезно))) в нашем проекте не шутят)))

Фархад Исмаилов

Верится с трудом. Обычно - всё это пирамиды....

Sergo Serega

Итак объясняю всем почему Гет Лак не является пирамидой:
1) Пирамида требует постоянных крупных вложений, а мы вкладываем 1 раз 200 рублей, подписав под себя двух человек на нашем счету уже 400. Значит мы ничего не теряем!
2) Пирамида требует постоянного привлечения людей, согласно правилам этого проекта нужно привести только двух людей!
3) В пирамиде все деньги хранятся где то вверху у одного человека. Здесь же, деньги перечисляются с киви на киви. Находятся у каждого участника. И в любой момент их можно снять.
4) Выйдя из пирамиды ты теряешь все свои средства, здесь же можно в любой момент выйти из проекта без потерь!
5) В пирамиде автор сего создания может забрать все деньги. В нашем проекте нет главных. Каждый сам строит свою ветку. И он никак не может забрать деньги всех участников!
6) Даже если ты придешь последним, ты все равно можешь уйти без потерь. Можно просто напросто за те же 200 рублей продать аккаунт
7) Пирамида бесконечная, в нашем проекте есть конец,всего 7 уровней!!!

Фархад Исмаилов

😀Да-а-а-а-а.....
А люди ведь когда-то "закончатся"....

Mark ===

конечно

Sergo Serega

тогда вам надо к нам в проект)))

Mark ===

не буду смотреть обьясни кратко

Sergo Serega

Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get-lack
МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней
Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте!
Дальше по условии маркетинга приглашаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!
На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень!
На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг)

Забава Путятишна

Канеш

Sergo Serega

Тогда вам к нам в проект)) желаете)))

Sergo Serega

Тогда вы много потеряли)))

Светлана

нет

Sergo Serega

почему же нет!! когда это реально))

Светулечек Соловьева

неа

Sergo Serega

ну и зря много чего потеряете

Игорь Ульченко

как

Sergo Serega

https://ok.ru/dk?st.cmd=userConfig&cmd=PopLayer&st.layer.cmd=PopLayerConfigUserAlias&st._aid=UserSettings_CreateAlias зайдите на одноклассник и я вам подробно раскажу

Madin !?

Да!

Sergo Serega

у нас работа и требуются активные люди))

Виктория Валентина Хансон

))))

Sergo Serega

😜

Sergo Serega

хочу вам помочь заработать милион

Виктория Валентина Хансон

))) Я читала у вас в России был..кажется Мавродий...))))

Елена Прекрасная

да

Sergo Serega

тогда вам надо к нам в каманду Get-lack

Sergo Serega

подробнее в одноклассниках или в вацапе)) у вас есть вацап

Deva .

Да

Sergo Serega

вы готовы пойти в проект гетлак!! у нас очень дружная команда

Ольга Огородник

да

Sergo Serega

Тогда вам к нам в команду)))

Вектор Фриз

да

Sergo Serega

жаль так бы я вам помог заработать милион

Жамила Мусабекова

да

Sergo Serega

тогда надо к нам в компанию