Лавр Латф

а Вы как думаете так или нет???? 🖼

Ответы
Луиза Бальтазар

В этом случае я сама себе противна буду. Для меня важнее любить себя. А на любовь - нелюбовь посторонних мне абсолютно параллельно.

Татьяна Лосева

Только что в этим убедилась.. Хочешь хорошего отношения, веди себя спокойно , несколько отстраненно с элементом равнодушия...

Анна Сова

я думаю это глупость....надо смотреть с кем общаешься и тогда не будет проблем...

Лавр Латф

а вот вы сейчас знаете с кем общаетесь или как ??? интересно вот мне как вот смотреть ))))))))))) мда одни пустые слова

Анна Сова

а к чему меня обязывает общение здесь, надо будет просто закрою комп...а в своем кругу у меня все нормально и не возникают такие вопросы...и я ценю друзей уже около 50 лет дружим и они наверно, если по сей день общаемся...и семья также...

Ta
Tatyana

Чем больше любви и доброты отдаёшь сам,тем больше её в ответ получаешь.

Лавр Латф

ну ну столько прожили а в сказки всё верите ))я про родных не имел в виду)))

Ta
Tatyana

Какие тут сказки? Всё в жизни взаимосвязано. Жизнь это бумеранг. Не верите?

Лавр Латф

поверьте нет не верю

Ta
Tatyana

А зря, все рано или поздно приходят к тому, что как ты поступаешь по жизни так к тебе жизнь поворачивается. Но лучше это осознать рано,чем поздно.

Лавр Латф

я высказал своё мнение вот и всё по этому и не верю а про осзнание это вы так хотите думать и поэтому так и думаете а реальность она не такая как вы её представляете

Ta
Tatyana

Ну и хорошо.

Светлана Бульская

Согласна с мнением.Но послать к чёрту.что бы всех...не смогу)

Ол
Ольга

хм...все по-разному понимают хорошее к себе отношение...

Елена Иванна

Однако...Вариант)))) Но цитата стоит чтоб проверить...

Лавр Латф

ок🤣 😜 👍

Елена Иванна

((((А как(((

Лавр Латф

ща не понял что как

Елена Иванна

В друзья добавить не получается)))

Лавр Латф

по чему

Л*
Любовь *****

Да это так. На время проводила такой эксперимент.

Л*
Любовь *****

Как стала ко всем относится в режиме "похер" сразу стала заметной и любимой. Но сейчас у меня реально ко всем и ко всему режим "похер"))))

Лавр Латф

это временно )пройдёт) потом будет всё по другому когда будет тот кому не по (хер) 😉 👍

Л*
Любовь *****

Спасибо.

Ирина Козлова

Не всегда. Но с некоторыми это хорошо работает.

Нина Савина

👍 👍 👍 👍 👍Лучше не скажешь.

******

Думаю нет. Делай добро и бросай его в воду.

******

Сделал добро и забыл.

Лавр Латф

так это было делал и что ???

******

Не знаю что. Вам виднее. Не помогло ваше добро, наверное

Лавр Латф

наверно яж искренне делал не прося в замен)

******

Вот я и говорю , бросать в воду значит не помнить. Если помнишь, то это добро сделано с выгодой. А выгода может быть и чтобы заслужить похвалы.

Ирина Пахмутова

Наверно Вы правы. Но не получается так.

Ирина Выдрина

не ценят никого......держат за идиотов..

Ма
Марина

теперь многие так думают, увы я нет

Татьяна

не все такие твари как вы думаете

Лавр Латф

я уже не чего не думаю я сделал вывод вот и всё.а вы ответили делайте вы вывод а не говорите то что думаю я вопрос был в дру8ом а вы пытаетесь сказать о бо мне))))удачи вам

Татьяна

спс и вам удачи

Надежда Шустова

так и делаю и знаете-это работает

Людмила

Жизнь - бумеранг, уважаемый Лавр.

Ек
Екатерина.

Возможно...можно и попробовать.

Наталья Суманосова

как же послать того, кто дорог?

Обсуждайка

всё больше именно так и думаю

Лавр Латф

жаль на самом деле жаль

Обсуждайка

правда жизни