Александр Галактионов

С Новым годом! Будем🥃☕🍻!

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Александр Галактионов

Паранойя

Ру
Русская

И вас с новым годом!

Александр Галактионов

Будто я египтянин,уууу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼

Маша

🎄🥳будем!

Нурия Шагабиева

🎄🍾🥂🍫

Nikola Mahkov

=БУМ!--

Ав
Автор

Кю