Ан
Антикалейдограф

Почему к за любовь стоит бороться?

Ответы
Елена Маслова

За любовь бороться бессмысленно: любовь как ВИЧ - или пожизненно, или не болен. Поэтому пытаться оставить рядом с собой человека, которому ты не нужен - это даже жестоко.

Елена Андреева

а может не надо,если взаимная любовь за неё бороться не надо-надо наслаждаться друг другом!

Светлана Хабарова

любовь-это труд-это работа...если любишь,борись за любовь,она приходит только один раз...

Тамара Дейнега

если есть такая ситуация,без борьбы - ее можно потерять.И,что легко дается - не ценится

Абдрахман Абузаров

кака така любовь и какой вид борьбы классическая или спортивная

Мадина Мукашева

Это каждый решает сам за что ему боротся.Да и боротся ли вообще?

Наталия Володина

Не стоит мне присылать этот вопрос трижды:) Я уже ответила:))

Ирина Ив

Любовь - волшебная страна, и только в ней бывает счастье

Наталия Володина

Потому, что любовь - нарасхват! "Кто смел, тот и съел!":))

Елена Самойлова

За любовь не надо бороться...она либо есть, либо нет

Алишер Мирзаев

в жизни просто так не что не дарятся так и любовь

Антонина Стишенко

Может вторая половина вас просто не разглядела..

Ирина Бородина

Если это любовь....то за нее можно....побороться....

Александр Капусто

это также объяснимо как из чего состоит любовь

Наталья Кузьменко

боротся надо но не всегда выходит победа

Инна Гордиенко

Если нет взаимности,не стоит и бороться

Татьяна Рогачева

Не стоит! Она или приходит, или уходит! 🙂

Оксана Степанова

Потомучто ничего просто так не дается

Станислав Щеглов

Не стоит! Она либо несть, либо ау брат.

Erika P

neeeet...borotsa ne nado....ljubovj ona ili jestj ili jejo net....