Полувековая Дама

Я бы ооочень хотела быть хорошим человеком. Но что-то всё время встаёт на моём пути... Ну не получается у меня!!! А что мешает вам быть ооочень хорошим??

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Станислав Филиппов

Великолепное желание! Всё, как у меня в детстве. Что ни сделаю, всё не так. Но терпение и труд всё перетрут. Старайтесь и всё придёт. Настанет момент, когда это случится, и тогда это пойдёт всё легче и быстрее. Энергия, высвободившаяся от борьбы с негативом и даст этому ускорение, успеха вам!

Татьяна Грицкова

а я уже оставила эти попытки., поскольку всем не угодишь ,всё равно для кого-то ты будешь хорош такой какой есть, а кому -то, если уж не нравишься то будь,ты хоть ангелом - ему даже шуршание крыльев будет мешать!

Aleksander Haijam

В моё время такое поведение называлось - угодничество. Для всех хорошим быть не пристало человеку. Такова природа людская. Как-то так. Лично мне так разумеется.

Полувековая Дама

Вы ничего не поняли

Aleksander Haijam

Неразумен - каюсь. В таком случае, что Вы имели в виду, задавая вопрос? Просто похихикать или спровоцировать кого либо на откровенность? 🙂

Полувековая Дама

Объяснять не интересно

Aleksander Haijam

Бывает. Неразумному разум вгонять - скука смертная. 🙂

Валерий Киселев

Думаю, что уже Ваше желание стать хорошим человеком позволяет Вас отнести в эту когорту.

Полувековая Дама

Спасибо. Но к сожалению я далека от этого

Сергей Б.

количество💰. чем у меня их больше , тем лучше я становлюсь по мнению окружающих.

Valentina

Не надо к этому стремится,все равно найдется урод,который вас обосрет.

Фердинанд Франц Иосифовович

а зачем мне быть хорошим человеком?
Я хочу стать богатым негодяем

Фердинанд Франц Иосифовович

ты уже не помнишь... вот знаешь сколько лет было старухе процентщице, которую Раскольникофф замочил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот... всегда перечитывай книги, Каренина ваще была девушкой юной

Полувековая Дама

Но ведь времена меняются. Моя прабабушка вышла замуж в 17 лет. А я в 17 лет не то что замуж, я ещё девочкой была... А уж времена Достоевского, бальзака, гюго и цвейга вообще другие

Фердинанд Франц Иосифовович

Воот. Может Гобсек по нашему времени был зайкой

Обсуждайка

мне неважно мнение окружающих, я не стараюсь, я такая ,какая есть))

Петр Ермаков

Ко мне претензий почти нет... (только возрастное...)

Александр Лайтадзе

Наверное следует выбирать правильный путь.

Телефонист Вася.а

Я,ооочень хороший,но для некоторых людей.

Сергей Кудряшов

Чубайс. наверное, и его приятели сионисты

Vитя@Zь

А вы случайно ,не стоите у меня на пути?)))

Полувековая Дама

может и стою. но не чувствую этого

Vитя@Zь

Вы правы ,что бы быть хорошим,надо чувствовать,что ты кому то нужен!)))🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Когда встаёт, мне не мешает.

Irina Makarova

Для всех хорошим не будешь

Владимир Казарян

Я себя не считаю плохим.

Вл
Владимир

Мнение окружающих)))))))))

Вл
Владимир

Вот взяли бы и сказали все хором,что я хороший человек.))))

Полувековая Дама

вы хороший человек, увы хором не умею

Вл
Владимир

Во как.

На
Наблюдатель

дообрые людиии............

Полувековая Дама

Ёлки. У меня так же

На
Наблюдатель

ясен пень

Aleksei Kovalenko

то что встаёт 😂