Al
Aleksandr

Русские как до вас не доходит : Путинизм Гибель России ,вы обречены

–3
Ответы
Владмир

С чего ты взял!? Смена руководителя государства не означает изменения отношения страны к внешним событиям. Ты где живёшь, умник?

Al
Aleksandr

Такие как ты приведут Россию к полному развалу 🤷‍♂️

Владмир

Ты за нас переживаешь или за себя?

Дмитрий Табунов

Тогда и вы - тоже. Погибнет Россия - вас страны НАТО раздербанят на раз-два.

Al
Aleksandr

Что за НАТО ??? Кто такие ??? 🤷‍♂️🙄

Дмитрий Табунов

Более конкретно - Венгрия, Румыния, Польша, Словакия.

Al
Aleksandr

+ Украина 😉

Михаил Цветаев

Выходит,что вы там должны просто молиться на Путина?..Верно,Шурик?))

Михаил Цветаев

Больше вопросов не имею...🤦‍♂️😉

Al
Aleksandr

Как там у вас дела с бомбоубежищами ?

Михаил Цветаев

Шурик!..Чем фигнёй страдать,пошёл бы чем полезным занялся,а то ведь так недолго и в "Дом Хи-Хи" загреметь..смекаешь?)

Al
Aleksandr

Это передышка перед боем накопление потенциала перед мощным ударом по путинизму

Михаил Цветаев

Я так и понял..🤦‍♂️

Александр Боярский

Вы тем более. Фашизм не пройдет.

Александр Боярский

Смешно.

Арина Богуславски

До нас это давно дошло...