Сергей..

🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Да ладно?))) А пандемия "русского гриппа" в 77-78 годах? Его так назвали, кстати, потому что зародился у нас, и в мире, несмотря на "железный занавес", от него умерло 300 тысяч человек😉, сколько у нас - данные не обнародовались🤷‍♂️

Михаил Гехт

эпидемии были, но медицина их пресекала мгновенно. Я знал про практически ежегодные эпидемии холеры на черноморских курортах, сейчас узнали про всякие вспышки оспы. И СМИ молчали, и медики с милицией работали

Сергей..

🤷‍♂️😌

Зинаида Бадяева

Значит тогда не было такого задания для планеты ,а теперь появилась - провинилось население планеты перед высшими силами - где страшнее и больше заболеваний и смертей там более всего и вина !

Сергей..

🤷‍♂️😌

Инна

Да были эпидемии. Просто при СССР плохие новости скрывали от людей. Например, где-то в начале 70-х в Астрахани была эпидемия холеры

Сергей..

Был Верховный совет, вместо думы. И депутаты были другие... От народа...

Инна

Не буду спорить, живите со своими убеждениями, так проще

Сергей..

ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

Инна

😉

Сергей..

☺️

ДА
Дмитрий Арбузов

У рабов работа была. Некогда болеть. Сейчас работы мало. Рабов много. Рабы хотят на волю. Вот их немного и запирают по клеткам.

Сергей..

Мы не рабы! Рабы не мы!!!!😏

ДА
Дмитрий Арбузов

скажи ещё хозяева жизни и мы посмеёмся 🤣

Сергей..

Нет

Я-За Тобой

🖼
посмотри на стакан,внимательно посмотри ,он в специальной ложе не просто так

Сергей..

👍😉

Fenix🇱🇹

Все было , только интернета тогда не было , да и телевизоры не у всех , поэтому и не было . Все очень хорошо скрывалось .

Сергей..

🤷‍♂️☺️

Николай Львов

Отношения были стерильными... И во главе страны не было рассадников инфекции.

Сергей..

👍😉

Ле
Лена

Экономика была закрытая. А сейчас шляются по всему миру и везут заразу к нам.

Сергей..

👍😉

Ле
Лена

🤝

Сергей..

💐☺️

Се
Семён

Я до сих пор живой! Я почитал, как это было вредно и впал в полный ахуй!😂

Сергей..

👍😉

Се
Семён

🍻🤝

Сергей..

🤝🙂

Михаил Киранов

Так стаканы перед тем, как в них налить газировку, споласкивали в воде

Сергей..

👍😉

Володя

Вот именно.......отсюда вывод---всё это зделано искуствено.

Сергей..

👍🙂

Володя

👍

Сергей..

😉

Эл
Элина

За распространение инфекций несли уголовное наказание

Сергей..

👍😉

Эл
Элина

Было принудительное бесплатное лечение. Сообщалось на работу. Люди боялись огласки. Это даже обсуждали на партсобраниях.

Сергей..

Да, я помню!!!!.))(

Alisa Warshavsky

Химия трейлеров, тоже, не было! А теперь , есть!!!!!!!

Сергей..

🤷‍♂️😉

Ал
Александр

Да были, были эпидемии. Просто от нас скрывали

Сергей..

Но пандемии не было!!

Ал
Александр

пандемия - это новое развлечение сильных мира сего

Сергей..

🤷‍♂️😌

Ал
Александр

Раньше была война... А теперь вот ... Гуманизация

Сергей..

Это точно!

Черная Мамба 🇷🇺

это была закрытая страна, потому и не было

Са
Сара

Стакан мылся обязательно под струёй воды

Сергей..

👍😉

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что так тренировался иммунитет .

Сергей..

👍☺️

Одинокая Волчица

конечно .потому как умели рот полоскать

Сергей..

👍😉

Наталья Громова

зато от туберкулеза умирали регулярно

Сергей..

🤷‍♂️😌