Наталья Бабичева

Есть ли на этом сайте адекватные, с чувством юмора,здоровые мужчины? Готова усыновить.

Ответы
Николай Костров

Есть ли на этом сайте адекватные, с чувством юмора,здоровые мужчины? Готова усыновить. - Я знаю для чего это Вам надо, что б бездетные не платить ....

Наталья Бабичева

Ответ не верный. У меня двое взрослых замечательных детей!

Николай Костров

понимаю, но вы готовы усыновить ещё )))) 💐 🤗

Наталья Бабичева

Влюбиться и усыновить!

Николай Костров

Это ж Юмор - А я то дурень повёлся )))

Наталья Бабичева

Шутка юмора

Даур Бейсембаев

Ой мам вы что меня бросили и ищете какого то чужого юмориста ?, я пойду жаловаться в опекунство !😔

Даур Бейсембаев

А что вы меня видели что я где то шалил ?🤔

Наталья Бабичева

Ну что вы?

Даур Бейсембаев

Я конечно шалю малость но не наглею !😁 🌹

Наталья Бабичева

И это замечательно!

Даур Бейсембаев

Спасибо !🌹

Иной Никто

хмм... мужчин считаете детьми?😡 умная женщина сразу видна среди ещё более умных женщин...🤣

Владимир Коченов

Хорошие мужики как места на парковке.хорошие заняты,остались только места для инвалидов

Наталья Бабичева

Так и женщины хорошие заняты

Владимир Коченов

Не женщин хороших и одиноких очень много.Мужики повымерли и их катастрофически не хватает

Наталья Бабичева

Это точно

Владимир Коченов

так что это вопрос для женщин не простой

Наталья Бабичева

И не говорите. Еще какой не простой. Я и так, я и сяк, я и задом об косяк...

Владимир Коченов

нужно молиться и Бог даст вам человека для жизни.

Ольга

Есть такие,но,увы,их усыновили ещё до того,как они попали на этот сайт.Опоздали вы...

Наталья Бабичева

Мне скажут, что ушли все поезда и поздно мне от жизни ждать чего-то, а я отвечу: "Это ерунда, ведь есть еще и корабли и самолеты!"

Ольга

Может быть...

Роберт Тукташев

Адекватные ,юморные ,здоровые,,,,,,,,, ,Вы, хоть сами то поняли что и о чём просите ))

Наталья Бабичева

Признаюсь, туповата

Роберт Тукташев

Ну-ну, не глумись над собой,когда умные прикидываются тупыми это грех )))

Наталья Бабичева

Вы же пишите: "Вы сами хоть поняли". Каюсь, не поняла

Андрей Виденкин

Не совсем здоровый, не совсем адекватный, в усыновлении не нуждаюсь.😄

Вадим Тертышников

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ БАБЫ, А НЕ БАБУШКИ. МОЖЕТЕ УСЫНОВИТЬ МОЕГО ХОМЯЧКА.

Наталья Бабичева

Стесняюсь спросить, зачем вам БАБЫ?

Вадим Тертышников

МОЕМУ СЫНУ 19 СЕНТЯБРЯ ИСПОЛНИТСЯ 1,6 МЕС. ЖЕНЕ 37 ЛЕТ. еЩЁ ВОПРОСЫ БУДУТ?

Наталья Бабичева

Вопросов больше нет. Но вы меня обидели

Вадим Тертышников

Если Вы такие обидчивые, то какого овоща вы торчите на этом сайте? Вам нужны адекватные и с чувством юмора ЗДОРОВЫЕ мужики? Здоровые то Вам зачем? Заведите себе аквариум с гуппи и перед ними демонстрируйте свой интеллект. А здоровые мужчины находят здоровых женщин, ТАКИХ, КАК С ТЕЛОМ, ТАК И С МОЗГАМИ В РАЗУМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Больше интересует не качество, а вес. ХОТЯ В МАЛЕНЬКОЙ ГОЛОВКЕ ГЛУПОСТЕЙ ПОМЕЩАЕТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЛЮБОЙ НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКЕ. Детские библиотеки рассматривать не будем.

Марат

Видел нескольких, но их лучше уматерить или просто отматерить.

Робот Вертер

Так вам мужчины или детвора для усыновления? 😜

Робот Вертер

Так я и не говорю, что кляча быстро выдыхается)

Наталья Бабичева

А что вы говорите?

Робот Вертер

Пока вам вопросы задавал, вы отвечали

Наталья Бабичева

Вопросы здесь задаю я!

Робот Вертер

Ну, не знаю, вроде пока вы на них отвечали

Лариса

Наталья, адекватных в жизни-то мало! И на сайты они не лезут!)))

Наталья Бабичева

Лариса, а я верю

Лариса

В русалок верю, в домовых...)))))

ⅅжекоб✭Умба

Какие документы для этого акта потребуются с моей стороны?

Александр Таран

Ага , сейчас ! Опять из - под палки рыбий жир пить ? Дудки ! )))

Николай Дубинин

Очень много мужчин с чувством юмора , всех не усыновить .

Наталья Бабичева

Пока не встретился

Николай Дубинин

Значит еще не время .

Наталья Бабичева

Думаю годам к 70 придет мой звездный час

Николай Дубинин

А может быть и раньше .

Наталья Бабичева

Думаете к 69?

Sascha Hotimskij

А жилплощадь позволяет? Или в будке или сарае жить?...

ОК
Олег Коняев

может мне вас удочерить с чувстом юмора🌹 🌹 🌹

Наталья Бабичева

Я люблю желтые цветы!

ОК
Олег Коняев

🌾 🌼 🌼 🌼 🌻 🌻 на выбор

Наталья Бабичева

Подсолнухи

ОК
Олег Коняев

семечки любишь

Игорь Борщ

Меня пожалуйста!!! Я буду послушный честное слово...

Наталья Бабичева

Хлеб печь научите?

Игорь Борщ

Легко

Александр

А как определить адекватность? Может я сгожусь?

Игорь Дьяков

Боюсь,что пасынок то будет великовозрастный:-)

Наталья Бабичева

Дитя, что с него возьмешь

Игорь Дьяков

Ну как же,адекватность и чувство юмора:-):-):-)

Наталья Бабичева

Мужчина должен быть брутален, чуть-чуть не брит, немного пьян....

Игорь Дьяков

Да уж,гладко бреюсь и не употребляю....не быть мне пасынком:-):-):-)

Наталья Бабичева

Мы тут виртуально пьем. Будете?

Игорь Дьяков

А можно я буду за вас закусывать?:-)

Ал
Александр

Будет выбирать по конкурсу или сразу скажете?

Ал
Александр

А сколько длится испытательный срок?

Наталья Бабичева

Зависит от мужчины

Ал
Александр

Мужчина хочет сразу как увидел женщину и долгое ожидание ему не подходит.

Наталья Бабичева

Мужчины тоже разные бывают. Вы говорите про секс

Ал
Александр

А как же как и женщины. Природа нас таким сделала. Большинство пришел, увидел и захотел. И правильно сделают если сразу пойдут в постель, время неумолимо бежит вперед.