Св
Светлана_Светлана

ВСУ захватив Суджу первым делом вынесло еду из продуктовых, а так же унитазы и ковры с целью продажи последних на рынках Киева и Варшавы. Зеленский тож в доле?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Видео в телеге, ВСУшник в карманы шоколадки сникерсы вафельки набивает, во все где можно,продавщица бедная трясется, пригрозили прикладом. Мрази конченные, ладно бы наемники ностранные,говор то суржик львовских. А из себя овечек невинных корчат.Позрище

Любовь Золотарева

Чему удивляться. А мы всё про них, братья. Уголовники они, а не братья. Вот за это их Бог карает.

Св
Светлана_Светлана

Да уж Путину давно пора излечится от этой хери что мы братья. 21 век на дворе. Братья под нато не ложатся.

Любовь Золотарева

Путин лучше нас всё понимает, но мы ещё можем позволить себе вольность, с нас, как с гуся вода, тогда как он ходит по тонкому " льду. Он президент, которому даже воздух и тот не дают вздохнуть.

Ната Лия.

А про Изюм тоже напиши...Про Ирпень, Херсон, Мариуполь...Великие освободители освободили!(

Св
Светлана_Светлана

Не удивлюсь что это ваши сами нахимичили

Ната Лия.

Самоутешение.Все что происходит снимается . Рано или поздно все скрытное станет явным. Не хочется верить, что вокруг убийцы, мародёры и предатели...

Св
Светлана_Светлана

Нас в принципе с вами детей не крестить.Сво закончится. Возведем стену разговаривать не будем лет 500. Я к этому спокойно отношусь.

Ботzман Барисыч

и переименовали в атб Пятерочку..типа - мы хотим такие атб))) ..эхх сельпо сельпо..

Св
Светлана_Светлана

Угу. Дичь

Ботzман Барисыч

.. дети дикого поля а хули..типа индейцы но злые

Св
Светлана_Светлана

В итоге амеры перебили 95 млн индейцев и остатки засунули в резервацию . Амеры живут спокойно. Не чешутся. В общем в гуляй-поле перспективы не очень.

Ботzман Барисыч

.. я за буфер без людей 300 км..всем будет спокойней особенно зверям..

Св
Светлана_Светлана

Это да.

Ботzман Барисыч

..так кста и будет..

Галина Д

А ковры то зачем? Старые, пыльные. Они ж давно не в таком почёте, как были в 70-х.

Св
Светлана_Светлана

Без понятия. Видимо надо.

Герой-Любо V Ник Z

Антиквариат))

Св
Светлана_Светлана

Они ж папуасы в шароварах берут все что видят.

Герой-Любо V Ник Z

Дикари

Татьяна Тышкевич

Ото брехун! 😂. Сами себя деребаните, а виновата Украина. 😅

Татьяна Тышкевич

Бабло на первом месте?

Св
Светлана_Светлана

По себе не суди ))) самая передовая страна Европы Украина. Ее жители уж 30 лет преуспели в помывке унитазов и сборе урожая эгде нить в Италии. Ваши то вам уж 30 лет ваш сало рейх нормальной зарплаты не платит. Вот вы и психуете.

Татьяна Тышкевич

Мы говорим не о странах. А лично о тебе. Аль злоба так на мозг давит, что теряешь нить общения? Сала хочешь? Приди, дам. Деньги тебе нужны? Иди заработай. Че ядом плюешься!

Св
Светлана_Светлана

Тань, ну ты прям умница , Эйнштейн в юбке. Все про всех знаешь. Шерлок Холмс ты наш.

Татьяна Тышкевич

Расследования не веду, наукой не занимаюсь. Мимо.

Добрый Дед

Не довезут. Уж слишком быстро дохнут по дороге обратно)))

Василий Бубновский

Прежде, чем воспользоваться унитазом — надо пожрать.

Константин Котиков

Всё что касается войны Зеленский конечно в доле

Остап Бендера

Силы не могут вынесло.учите русский.

Ка-Валерчик Гузенко

На кокс не хватает жэж!

Гефест Bear

Вы это лично видели?

Св
Светлана_Светлана

Видео есть

Гефест Bear

Такое как из Бучи?

С К.

Там все неадекваты

Вл
Владимир.

Конечно, от НДС.🤑

Юрий Ласковец

на их ливере

Ва
Василий

наверняка)

Людмила

Мародёры

Чисто Поржать

Дикари.

Максим Jw

~