Бареев Валерий Z V

Если подвести итог революций вот смотрите.Ленин был с народом поэтому революция удалась Ельцин был тоже с народом и переворот удался.С Украины сбежал Янукович поэтому переверот удался.А вот в Беларусси сбежала Тихановская и другие с Венесуэлы сбежал Гувайдо с России Волков.Неужели эти люди думают что сбежав в разные части света думают что у них что то получится давая инструкции с запада?Смешно

Ответы
Михаил Гехт

Смотря насколько эффективна помощь из за рубежа. Де Голль например, да и Лжедмитрий, вполне брали власть с внешними силами, но один потом удержал, а другого вышибли. Думаю, как на Украине, прокладки быстро заменят на нужных людей, в случае победы

Rafail Kanyukaev

эти не революционеры . а наследники Остапа Бендера, у них вся надежда "запад нам поможет"

Бареев Валерий Z V

Может им и поможет

Rafail Kanyukaev

да нет. не поможет, Гуайдо не смогли помочь

Бареев Валерий Z V

И Тихановской и Волкову это будет отработанный материал

Rafail Kanyukaev

скорее всего это так, наш тоже кому то место готовил, но не получилось

Светлана Степанова

а на украине разве не запад рулил?

Бареев Валерий Z V

Конечно.А в Белоруссии Венесуэле в России Кто?

Светлана Степанова

та же хрень

Бареев Валерий Z V

Вот именно

Светлана Степанова

не дадимся!

Виктор Ш

Слишком просто.

Бареев Валерий Z V

Зато честно

Виктор Ш

Нет. Ленин сказал. Верхи не могут, низы не хотят. Революция!
А Ленина в Февральскую в России небыло.

Бареев Валерий Z V

Я не хочу вдаваться в дискуссию я привожу факты

Виктор Ш

Когда в России была Октябрьская революция, был Октябрь! Вот он и способствовал.

Бареев Валерий Z V

Вы просто опять не понимаете Ещё раз для непонятливых Ленин выграл эту революцию и всё.Мне неинтерестно как и почём Это факт

Виктор Ш

А Октябрь месяц что?

Бареев Валерий Z V

Видно диалог не удался Пока

Вячеслав

Народ тупой.

Бареев Валерий Z V

поумнеют когда нибудь

Людмила Варивоцкая

😁🇧🇾🤝

Га
Галина

и глупо.