Кр
Красавчик

Задорнов смеялся в своём монологе над захламлённостью балконов. Он просто от части не знал, что путинская Россия , это худший вариант советского союза. Ни денег ни качества.

Ответы
Борис Алиев

Вы зарплату получаете в СБУ? Не надоело писать свои глупости, рассчитанные на идиотов?

Кр
Красавчик

Назовите что у вас в доме, что вы носите, чем пользуетесь с надписью "сделано в России"?

Борис Алиев

Я уже ответил и как-нибудь сам разберусь с проблемами России. А Вы лучше разбирайтесь с проблемами своей страны, в которой главный герой Бандера, руки которого по плечи в крови моих родственников.

Кр
Красавчик

Я давно говорил что Путин фашист. Это что касаемо моей страны.

Борис Алиев

Говорить можно всё что угодно. У нас в Азербайджане говорят так: "Собака лает, а караван идёт". Путин сделал для России намного больше, чем другие и у нас в России, например, генерал Власов не является героем, а у вас нынче все фашисты в почёте.

Gerrderoff Gerrder

А, Красавчик, это бестовый из вариантов, которому нужно ласты склеить.

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼интересно, а где это вот так?)))

Кр
Красавчик

Не знаю. Помню ,что была у нас волна на огороды, парки и прочее распологать на крышах