Наталия Кивачук

Сидишь, никого не трогаешь, пишешь хрень, шутишь, тебе отвечают хренью....... И тут приходят они..... Люди без чувства юмора ?

Ответы
Анна Ткаченко

Вот именно чувства юмора у многих тут отсутствует как говориться а зачем понимать шутки . Лучше на ню упасть...

Александр Александровский

Наташ, откуда у Вас всё это? Я сижу и ржу как придурок.... Молодец.👍 👍 👍 🌹 👍 🌹 🌹

Наталия Кивачук

Из интернета

Дина Бадретдинова

Приходят и стоят, стоят, хрень нашу на полном серьезе разбирают... и никак с ними не распрощаешься...

Иван Ручкин

Видимо Сверху разглядели возможность узнать твою реакцию- так- ли среагируешь, видимо ошиблись

Тт

вот точно! Ладно бы с интеллектом и без юмора, но когда ни того, ни другого, вообще жесть!

Гена Лозовой

это надо быть ко всему готовым,они такие...неожиданные-с ними надо ухо востро держать..

Ви
Виталий

Такие тоже бывают....Как же без них...Люди всякие нужны,люди всякие важны...

Сергей Пулатов

ВЫ ПО ПРОЦЕДУРНОМУ ВОПРОСУ?! ОБОЖДИТЕ!😂😂😂😂😂😂😂😂

Миша Вараксин

И пытаются исправить ошибку которую специально делаешь))))

Василий Гуринович

Перелистывайте и не берите в голову!И таких хватает!☺️

Се
Сергей

Вам в жизни хрени не хватает, чтоб её и здесь слушать!?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сочувствую Вам от всей своей сатирической души!"

Н:
Наталья :Rose:

И тогда всё капец впадаешь в состоянии ступора

Алексей Сероедов

Так и хочется кого нибудь отпиздить - ПРАВДА!?))

Тт

и начинается самое интересное: битва титанов))

Сергей Шабанов

А разве эти люди под вашу хрень не подходят.

Авериан Крюков

Вы все ещё кипятите, тогда мы идём к вам. 🙂

Андрей Борсаков

Это зависит от того что и кому пишешь.

Кулаков Андрей

Натали...а может Юмор стар и с бородой?

Wasil Зорров

ЕСЛИ ЧУВСТВ НЕТ ТАК РАЗВЕ ЭТО ЛЮДИ?