Этоя

Вы зиму любите? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алижон Исроилов

зима со снегом хороша а где я живу в зиму снег выпадает один или два раза и то утром уже снега нет

Этоя

ого!

Николай Костров

Ну куда деваться, Любишь не любишь, а она ВОТ !!! Здравствуй ёлка Новый ГОД !

Этоя

Так - то оно так...

Юрий Ерилов

Привыкли... Если её не будет, будем чувствовать, что нам чего-то не хватает!

Владимир Горелик

она мне нравилась,несмотря на то,что 9лет я прожил за полярным кругом!!!

Этоя

👌 🍰 🍵

Aleksandr Tarnovsky

Просто обожаю! Вот сейчас у нас за окном -35 °С! "Игра" на выживание! )))

Этоя

❄️ ☃️ 🎄 ❄️ 🌲 ❄️ ⛄ ❄️ 🌲 ❄️ 🎄 ❄️ ☃️ ❄️

Ми
Милая

Любим только снега нет редко бывает. В горы ехать чтобы увидеть

Пан Стефа́н

Я всё люблю. А осень, как можно её не любить. Пушкин, Шевчук ....

Этоя

👍 🎇 🎇 🎇 🎇 🎇

Пан Стефа́н

Плачущее небо под ногами!! А Зима, достаточно Евгения Онегина вспомнить, голова кругом ....

Этоя

❄️ ☃️ ❄️ ⛄ 🎆 ⛷️ 🎆 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂 🎆 🎇 ☃️ ❄️ ⛄ ⛷️ 🏂

Пан Стефа́н

Спасибо. Вы очень душевная женщина. 💋 💋 💋

Этоя

😉

Станислав

А что? Зимний пляж, потрескивание льда, это так романтично!

Этоя

канеш

Этоя

🌲 ❄️ ☃️ 🌲 ❄️ 🎇 🎊

Мохарям Ханипов

да сейчас банку пошел но и поваляюсь в снегу вы не желаете

Мохарям Ханипов

фото приятное. с красивой девушкой

Этоя

спасибо

Этоя

🍏

Мохарям Ханипов

спасибо ..я особенный ..когда твердое яблоко ем (не ем) ...так мне приятно как другим при скрежете по стеклу ..

Ольга Залознова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Обожаю....сказочно-красиво!!!

Aлександр Кузьмин

Если из окна - то ОЧЕНЬ ! Если с лопатой - не всегда 🤗

Этоя

🤣

Да
Дашуля

Да, когда очень много снега и можно прыгать в снег😁

Art +++++

Где я живу зима вредна во всех аспектах к сожалению

Этоя

🤷‍♀️

Art +++++

Хм

Владимир Строганов

https://sp.mycdn.me/image?id=862476186915&t=44&plc=WEB&tkn=*x9h5WnFCYJvpA-_8-dkoUly7G6U

Этоя

шо энто?

Владимир Строганов

откройте

Этоя

нет...по ссылкам не хожу

Ал
Алексей

зима это всегда челендж, заведется не заведется

Этоя

😁

Людмила

Любим, если только снежную...❄️ ❄️ ❄️

Этоя

🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Дима Хомяков

принимаю,как данность. я летний мальчик😔 ✌️

Этоя

ок

Владимир Литяйкин N

Морозный воздух- целительный- я от него балдею

Этоя

🌲 🎄 🌲 🎄 🌲 🎄 🌲

Владимир Литяйкин N

Семь штук не чётное- приветствуется 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Этоя

😁 🍕 ☕

Ан
Андрюха

Все поры года радуют и восхищаются по своему

Этоя

👍 👍 👍 👍

Владимир Казарян

Мягкую, без сильных морозов и со снегом - ДА.