♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😅 😆..Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую — челюсть усядется на место.

Ответы
mk
maik kunin

Смех Смехом. Но у меня действительно после драки на танцплащадке.Челюсть так и осталась не на месте.

Ан
Анна

Смысл в том, что подставить вторую щеку нужно тогда, когда нет возможности достойно ответить или нет сил, а так око за око.

Zero Vector

Цитату из тупой книжки пришлите... А уж потом хрень несите... Ой!...))) да я писать уже пошёл!...)))

Konrad

Было такое,челюсть осталась на месте, но ему зарядил раз пять,Неделю с синей рожей ходил.

Юж
Южанка

А я то думала - и в чем подвох этого учения? Оказывается вон оно что...😂

Ир
Ирина*Z

Или травматолог вставит.. Так что кто хочет, тот пусть сам получает

Vитя@Zь

Ну да, зато опыт приобрёл и здоровье поправил.....

Се
Семён

...попытались ударить по одной щеке...

Ту
Турист

Или вообще без нее останешься!

Yra Kozlov

тут уж не угадаешь. чет не чет

Федя Кукин

Эт советы специалиста??😉🤔

Serij

Да. Да. Рецептик прямо таки.

Виктор Царионов

А ЕСЛИ ЧЕЛЮСТЬ ВЫНЕСУТ

Vadim Denisevich

И пни его по яйцам! 🤣

Peter Iv

Был такой опыт?

Алекс Гаррисон

Здравствуйте

♛ О*Contra Spem ♛

дратути 🤗

Алекс Гаррисон

О! Чаю алить в кружку?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гениально

Александр

Вы боксёр?

Ку
Кукулькан

встанет

Ал
Александр

Не факт.

Лиза Фролова

😃