Якобсхавн Фхтагн

Уважаемые просвящённые татары! Как по татарски сказать "бюро регистрации и обслуживания постояльцев" и "продвижение продукта на рынок"?

Ответы
Лев Зэппелин

"Пастаяльцларгым регистрация хем обслуживание бюро сакласын" и "Продуктнэ рынокда кельхана иншалла" 🙂

The Bluest Of Blue Skies

отвечу за татаров)) "тірке- және тұрушының күтуінің бюросы" и "продукттің өрлеуі базарға"

Сергей Фомин

Уважаемый, скажи как хочешь, просвещённые татары поймут что ты хотел сказать.

Сергей Тарасюк

Кыр гыр мандыр пукма яртым шабалве тулясим турясим 😄

Якобсхавн Фхтагн

жападыр кирдык!

Сергей Тарасюк

Кирдык мардык

Ди Осипчук

Неужели у вас есть постояльцы...и продукты????

Якобсхавн Фхтагн

А недавно две газелиПозвонили и запели:- НеужелиВ самом делеВсе сгорелиКарусели?- Ах, в уме ли вы, газели?Не сгорели карусели,И качели уцелели!Вы б, газели, не галдели,А на будущей неделеПрискакали бы и селиНа качели-карусели!Но не слушали газелиИ по-прежнему галдели:- НеужелиВ самом делеВсе качелиПогорели?Что за глупые газели!

Ди Осипчук

А! Теперь поняла! Это Русские спрашивают у татар перевод, чтоб их бизнес себе загарбастать....

. Dana

Обратись к переводчикам а не к татарам

Аркадий (Алма-Ата)

мин сине яратам приходите к воротом

Мистер-Х Мистер-Х

Сикир башка, продукта рынок))) 😄

I*
I*r*i*n*k*a *

казахи не смогли ответить?

Лев Зэппелин

"Больше дела меньше слов"

Денис Суворов

терпеть татаров не могу)

Альфия Ахмадеева

это потому что у татар есть свое мнение которое они с вами не смогли разделить, а жополизы всегда хорошие!

Денис Суворов

они по моему вообще ничего не умеют разделять с Русскими))

Альфия Ахмадеева

ну это вообще, что в воду пернули! извените! мы татары с русскими вообще одно целое!

Денис Суворов

говорю как есть и что знаю без этих ваших пуков))ради бога живите,мне вы совсем не помеха,уже давно знаю как вести себя с татарами.кстати с чувством юмора у них не очень)

Альфия Ахмадеева

да ладно1

Любовь Тухватуллина

нЕ ЗНАЮ НЕ ТАТАРКА

Marat Musin

Гугл тебе в помощь

Диц Фриц

Бамбарбия киргуду

Любовь Анисимова

Вам уже ответили

Евгений Поважнюк

ну вы блин даете

A.
Al@war .

хз, я не татарин

Диц Фриц

Проще простого

Fatalist

Кутак в рот!)))

Якобсхавн Фхтагн

билл да не ссы ты! 😄

Fatalist

Не првильно сказал...простите...я болше не знаю...

Alexandr Kochubey

dgochite, pupsiki

Якобсхавн Фхтагн

затупили дротики накидались в ротики

Alexandr Kochubey

nah