Ольга Ивашиненко

Зачем ходят в лес?

−5
Ответы · страница 2
Аистов Олег

Всё по разному кто для отдыха кто за ягодами и грибочками кто за чпоками))

Ал
Алексей

кто за чем . я бегал за грибами в детстве за смородиной калиной черемухой

Андрей Алтайский

,, ...кто зачем. Кто с перепою, а кто с дуру в чащу лез." В.Высоцкий. Помните ?

Ярослав Русланович

Закопать что-нибудь, кого-нибудь. За грибами и ягодами. Просто погулять.

Алексей

Кто за дровами , кто-то за грибами , ягодами , а кто и за мясом за зверями

Ильдар Z

Грибы, ягоды , травы, мёд дикий, охота, да и просто путь лежит яерез лес.

Юр
Юрий

За эмоциями, грибами, ягодами, дровами.. Ну и если вдруг приспичило...😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в туалет -- грибы погядеть -- за ягоды -- на охоту - вам хватит ариантов ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы что -хотели сходить ???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

беприте опытного и бывалого грибника -

О_
Олег _Хроменко

Всего не перечислить , сказать обобщённо - значит ни чего не сказать .

Галина Володеева

Боже такая взрослая и не знаем. Ответим ей все вместе . Я за грибами .

Галина Володеева

Еще напишут . надо подождать .

Галина Володеева

А мне писали , обидно даже было , что ни возраст , ни то что я женщина их не останавливает .

Ольга Ивашиненко

Так всякого здесь выплескивается знаю не берите близко этот негатив

Галина Володеева

Спасибо , ОЛЬГА , за поддержку .

Ольга Ивашиненко

Желаю Вам 🌞 дней и 🌈 настроения и здоровья

Ольга Ивашиненко

А я в Калининградской области

Галина Володеева

Далеко друг от друга . Только писать .

Костя Касатов

там много хорошего грибы ягоды тишина и воздух чистый чистый👍👍👍

Людмила

Кто за чем,кто за ягодами,грибами,кто мозги освежить,кто за сказкой

Эвелина

На отдых,на свежий воздух,по грибы и ягоды,просто прогуляться ...

Эвелина

Та нет ,Виталина,я на даче купила в прошлом году машину дров уже колотых,мне хватит года на 3 ..

Виталина

все разные. У меня сосед по даче постоянно своим Газончиком в лес по дрова ездит. Не работает. за что ему дрова покупать. да и лес через 50 метров

Эвелина

Тогда конечно,он же мужчина ,а у меня лес недалеко ,я могу насобирать веток,для растопки, вот дрова,я не принесу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто за чем... Кто собирать грибы кто ягода кто то просто гуляют ...

Ге
Геннадий

Комаров покормить, мошек. Клещей само-собой. Все же кушать хотят

Денис Таипов

Ягоды грибы настроение здоровье... Продолжать можно бесконечно

Вл
Владимир

По грибы, по ягоды, подышать лесным воздухом! Да мало ли зачем!!

Александр Демидов

грибы пособирать, на полянке покувыркаться, в лесу много дел)

..

Наводить ужас. Ходят грибники по лесу, а в руках у них ножи 😆

Михаил Мизеров

много за чем.... За грибами, за ягодами, за дровами, за дичью....