Николай Кожарский

Человек который сидит и не смеётся на концерте юмора, он потерял чувство юмора или сохранил разум?

Ответы
Валентина Рязанова

Ходили с внуком на КРИВОЕ ЗЕРКАЛО . Юмор старый заезженный , даже внук не смеялся , он всё знает наизусть , костюмы замызганные , только у Карена Аванесяна и костюм с иголочки и ботинки блестели. Мне тем более было не смешно , жаль было 1400 руб за билет , а в сумме 2800 и это меня лишало чувства юмора.

Natali Ник.

в этом стыдно даже признаваться...)))

Валентина Рязанова

Не стыдно, а жаль денег за всякую ересь платить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сижу на концерте Кроликов в Киеве. Первое отделение идет на украинском языке. Весь зал смеется, просто ржет. Я ни бельмеса не понимаю. Только смотрю по сторонам. Антракт. Я пошла в свою гостиницу. Приходит моя напарница. Говорит, что второе отделение шло на русском языке....Немая сцена.

Тина Тим

Я не хожу на такие концерты,но иногда по ТВ случайно увижу и думаю, а что со мной,всегда хохотала от души,сейчас что не взять Комеди-клаб,Комеди вумен,Петросяи и прочие,одни пошлости ,смеяться не с чего,все заезжено и так выжато,что юмором не назовешь.

Ви
Вика

А сейчас нет юмора ,когда слушаешь и тебе смешно до слез.Смеяться не над чем.Значит сохранил разум. Мне давно не смешно на пошлыми шутками наших псевдоюмористов.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня

Михаил Тымчук

Сейчас очень часто такой юмор, что рассчитан на дебилов. Чему уж тут удивляться? Аркадия Райкина у нас больше нет, Задорнов тоже нас покинул, а Петросян выдохся.

Николай Кожарский

Согласен

Ал
Алекс

Как говорил покойный дядя Миша Задорнов, когда он давал концерты в Прибалтике, там люди смеялись сдержаны, но понимая над чем, на Кавказе наоборот...

Николай Кожарский

Так на Кавказе джигиты живут , они парни горячие и потому бурно реагируют на все Сударь

Вера Соломенникова

не очень стали эти концерты смешными,думаю поэтому,юмористов многих надо уже со с сцены на пенсию отправлять,бубнят одно и тоже и много кривляются

Николай Кожарский

Согласен

Любовь

я вроде с чувством юмора, но передачи по телеку со всякими юморинами терпеть не могу. А муж уже при выходе артиста на сцену смеется....

Николай Кожарский

Смех без причины это идиотизм

Любовь

да мне не надо простые поговорки писать я их знаю море

Николай Кожарский

Так я придуривать начал с детства, а сейчас полным Дураком уже стал, меня не каждый даже Шибко Умный понять можетС

Николай Кожарский

Сударыня!

Любовь

Удачи вам!

Николай Кожарский

Благо дарю за пожелание Сударыня

Wlad Korn

Если на концерте Петросяна, то сохранил разум. Петросянить - натужно и несмешно шутить, демонстрировать плоский юмор.

Wlad Korn

Если на концерте Петросяна, то сохранил разум. Петросянить - натужно и несмешно шутить, демонстрировать плоский юмор.

Татьяна Рублева

Кто-то ржёт под уральские пельмени, кто-то считает похабным камеди клаб. Всё мы разные и чувство юмора тоже.

Роман Смирнов

посмотри над какими шутками ржет толпа в Камеди и ты поймешь уровень развития и ценности ❗

Николай Кожарский

Я это уже давно понял , толпа ИДИОТОВ ржот над юМОРом подобных себе!

La Testa

Может этот юмор очень плоский, например сериал Счастливы вместе. Юмор там для тупых

Николай Кожарский

Может быть

La Testa

Может

La Testa

Эти малобюджетные сериалы ситкомы с закадровым смехом

Алекс Венцель

А вам не кажется что постепенно наш Российский юмор опустился ниже плинтуса?

Николай Кожарский

Это жидовским юмор, посмотрите, кто юМорит народ и кто сидит в комиссиях давая возможность юМорить народ давая возможность выступать на больших сценах и каналах ТВ и СМИ,

Алекс Венцель

Вы правы, это мафия. Я сам в молодости пять лет отработал на ТВ звукорежиссёром и всё это наблюдал.

Николай Кожарский

Ещё какая мафия

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Разумный, порядочный человек не будет сидеть на нынешних концертах юмора.

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека

Языческий Кот

скорее второе. что-то я давно не слышал смешного русского юмора

Татьяна

Он и не имел чувство юмора, или у него юмор в другой плоскости.

Ир
Ирина*Z

просто все эти анекдоты он уже знает... и возможно он их автор..

Андрей Будняев

Если это концерт типа Петросяна,то это признак хорошо вкуса.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он пришел не на тот концерт, на который ему стоило бы пойти.