Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 06.01.2021 лунные сутки состоят из двадцать второго (00:00 – 00:08 мск) и двадцать третьего (00:08 – 24:00 мск) лунных дней. Идет двадцать второй солнечный день.
Планета-управитель дня: Меркурий
Характер 23-го лунного дня: день покаяния и обольщения, связанный с разрушением, с коренной реформой. Практикуют все виды самообороны: следует подавлять страх. Нельзя бездельничать, противопоказаны секс и любовные игры, это может привести к упадку сил.
Из опыта предков: в человеке легко высвобождаются инстинкты захвата, неуемный аппетит, склонность к дракам и авантюрам. День разгула вампиров.
Символ лунного дня: крокодил Маккара, кровожадный полукрокодил, полурыба, который все глотает, хватает, пожирает; еще один символ — Цербер.
Благоприятно: заниматься домашними делами, обустройством жилья, уборкой, пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки с орехами, можно поститься.
Неблагоприятно: вступать в брак, есть что-то из мяса, поддаваться провокациям

Ответы
Тр
Трофим

👉Привет! ****************************👩‍✈️

В первом дайджесте 2021 года делимся самыми любопытными событиями, которые случились на границе десятилетия. Встречайте: УАЗ после 30 лет армейской консервации, «раздетые» машины по всему миру, битва за титул «Новинка года» версии пользователей Авто.ру и ещё несколько интересных текстов.

Уверены, за год мы стали ближе. И если вам нравится то, что мы делаем, — подпишитесь на наш Телеграм-канал. В нём ещё больше интересного и можно пообщаться с редакцией и другими читателями.

Взгляните на армейскую «капсулу времени»!

В Питере продаётся внедорожник УАЗ, простоявший 30 лет на консервации у военных. За машину просят совсем недорого.
Оцените

👉Посмотрите на экстремальный 400-сильный Дастер

Тюнинг-ателье Prior Design представило крутой проект на базе Duster. Кроссоверу защитили кузов, увеличили дорожный просвет и готовят 400-сильный мотор!
Что скажете?

👉Сколько стоит грозный соперник Toyota Alphard от Kia?

Большой минивэн Carnival наконец получил ценник в рублях. Всё в порядке: корейская новинка оказалась намного дешевле Тойоты.
Подробнее

Сколько нужно проехать, чтобы зарядить аккумулятор?

Блогеры замерили время, которое требуется .............. 🤒👨‍✈️

Светина Любовь Серафимовна

22-й cолнечный день - день связан с выбором, движением во времени и пространстве. Это день воздуха, приносящего жизнь, круговорота полезных семян. День принципиальных перемен и свободы.
Рекомендуется: сделать выбор пути, жить по интуиции, мыться, стричься, не избегать супружеских объятий. Благоприятны контакты, знакомства, переговоры, путешествия.
Не рекомендуется: обижаться по пустякам.
Хорошие приметы: переменчивая погода, ветер в спину.
Недобрые приметы: много дыма, дурные запахи, ветер что-то вырывает из рук, слетает шапка, сумка, поломки, падения.
Камни солнечного дня: джаспирит.
Цвета дня: неяркие, размытые.
Числа дня: 39, 86, 22, 53.
Предмет силы: колесо, метательный диск.
Символ солнечного дня: горностай, символ помощи в экстремальных ситуациях, индикатор общественной нравственности.
Антисимвол: сколопендра, сороконожка, символ социальной грязи.
Пища: лёгкая, вегетарианская.
Сны: вещие, сбываются быстро. Хорошо видеть много снов.

Тр
Трофим

Продам отличные колеса на Тойоту TLC прадо Комплект 4шт -Литье про-во Италии легкое -крепкое в идеальном состоянии не вареное не гнутое R-17 вылет 20 пойдет на все авто с разболтовкой 6 * 139.7 Резина Бриджстоун 275*65 *17 про-во Япония в хорошем состоянии без грыж и тд- отбалансировано поставил и в путь Покупателю болты + запаска в подарок Цена 28000р .... обсуждается торг есть возможен обмен на колеса для прадо R-16----R20 c вылетом не более 10

Светина Любовь Серафимовна

а тупить обязательно?

Тр
Трофим

Рекомендуется: сделать выбор пути, жить по интуиции, мыться, стричься, не избегать супружеских объятий. Благоприятны контакты, знакомства, переговоры, путешествия.
Не рекомендуется: обижаться по пустякам.
Хорошие приметы: переменчивая погода, ветер в спину.
Недобрые приметы: много дыма, дурные запахи, ветер что-то вырывает из рук, слетает шапка, сумка, поломки, падения.
Камни солнечного дня: джаспирит.
Цвета дня: неяркие, размытые. .*************👉 ТЫ ЖЕ ТУПИШЬ ...🤒

Светина Любовь Серафимовна

Так и не обижайся🤣

Тр
Трофим

ишшо чего , на каво мине абижатса , на тупаков , штоль 🤣, типа тибе. Куйню пишишь , как раман-газету