Ир

❗️Случаи острого гепатита неизвестного происхождения у детей зарегистрированы теперь не только в Великобритании, Испании, Ирландии, но и в Дании и Нидерландах

Европейский центр по контролю и профилактике заболеваний.... Европа погружается в мрачное средневековье..

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть гепатит А, В, С, Д, кажется, Е (в зависимостит от типа возбудителя). Вопрос, какая след. буква. Видимо, это инфекционная природа заболевания.

Ир

Ну так столько биолабароторий было натыкано.. че нить вывели и заразили..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Запросто. Это то , чего я боюсь.

Ир

Этого опасаются все..

Z-Мимокрокодил-V

Если это инфекционное заболевание, то железный занавес сейчас не только полезен, но и необходим.

Ир

Я об этом уже давно говорю! Знаете, только мысль пришла в голову: бог шельму метит.. в лабораториях нас травить хотели.. а вот зараза а ним явилась...

Z-Мимокрокодил-V

Эффект бумеранга существует.

Ир

Это факт! Нельзя посылать миру зло.. никогда нельзя..

Гарри Трубников

Их американцы, по слухам, только корью заражали через биолаборатории, что и гепатитом тоже?

Ир

Да кто же знает то.. вот теперь есть шанс узнать..

Гарри Трубников

Если наши не станут скрывать факты, чтобы пиндосы не обиделись.

Ир

Европа сама должна начать думать..

Гарри Трубников

Как она будет думать, если они живут в придуманном мире? У нет фактов для размышления.

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤝 Да , если судить по тем политикам , которых он - народ , выбирает . УЖАСТЬ 🥵

Сергей Сычев

🤷‍♂️ . Не понял фразу . 🤔

Ир

Не жирно им- и спрашивалка и обсуждай-ка?.. пусть топают в спрашивалку!

Ир

🙂

Serg

Им же сказали мыться реже и только четыре части тела! Пипец

Ир

Главное- не мешать..

Serg

Точно! И не вспугнуть

Ир

🙂Ну все, Серёжа! Кажется сайт наш!🙂 Хохлат и их прелестным дамам останется спрашивалка!🙂

Serg

То есть спрашке капут?

Ир

А зачем нам знать, что там будет?... сами пусть варятся🙂

Владмир

А печень дает силы сухожилиям. Болит печень - сил нет.

Владмир

Победителей не осуждают!

Ир

А кто победил?.. победила жизнь!

Владмир

Пока никто не победил, но жизнь идет своим путем не смотря ни на что.

Ир

Жизнь всегда побеждает смерть!

Владмир

Даже в средневековье...

Владимир Ольшанский

Это нормально,нужно пускать БОЛЬШЕ беженцев...

Ир

Логическая цепочка очевидна- лабораторные опыты над украинцами вполне себе могут быть..

Владимир Ольшанский

Так они больше ни на что и не годятся...

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Там среди детей педикулёз обычное дело !

Ир

Ужас...

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт !

Европа Плюс

Она сама выбрала путь указанный пиндосами .

Ир

Тут мысль одна мучает, а не заразили ли украинцев в этих биолабораториях и не используют ли их как переносчиков..

Денис Петров

Они сами творят своё грядущее🙄

Ир

Я уж думаю- не украинцы ли завезли... они же не привитые..

Nikola Mahkov

-много биолабораторий--😛

Ир

Или щиры украинцы заразу разносят, они же не вакцинированы..

Nikola Mahkov

-...или...--

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц....новая напасть...

Далеко Не Идеал...увы(

Можно подумать, что все украинцы прокаженные...Думайте хоть, что говорите!

Ир

А они знают, какие эксперименты над ними ставили?

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы прям все знаете)

Ир

Многое..

Далеко Не Идеал...увы(

Прям Вас в известность ставили)

Ирина

Путин виноват опять

Ир

Как всегда... терзают меня смутные сомнения.. а может процесс европеизации Украины начален, а не украинизация Европы..

Ирина

Да их там сам черт не разберет

Ир

Это факт.. времена смутные..

Нурия Шагабиева

То ли еще будет ...

Ир

Это точно..

Нурия Шагабиева

Из дерьма вылезли и в дерьмо опять уйдут.

Ир

Прав Хазин, когда говорит, что на запад смотреть не стоит.. его уже нет..

Нурия Шагабиева

Да , так и есть. Шавки США ,ничего более.

Ир

🙂

Игорь Неизвестно

увы

Ир

🙂

Игорь Неизвестно

они это заслужили

Ир

🙂