Ка
Капелька)

А какой бы лозунг вы выбрали для своей жизни?)

Ответы
Василий

Какой-то конкретный лозунг выбрать затруднительно, потому что дни разные и лозунгов масса, хотя вроде и работа и образ жизни однообразные. Хотя, хотел бы один лозунг каждому : побеждает не тот, кто силён, а кто не отчаивается и готов бороться.

Малик Хайбулин

Лежать -хорошо! Работать - плохо! Но хуже, когда нет работы! Была бы работа - мы ее сделаем!... Вот такой лозунг я себе придумал... Кстати , мои дочери его запомнили... Сам слышал. Значит, есть в нем какое-то организующее действие!...

Володя Горбашов

Капелька!!!! Похоже, вы молоды. Какой нафиг лозунг. Может я и не прав и хочется чего - то большого, светлого. Но жизнь моя сейчас от зарплаты до зарплаты.

Andre Volfenzon

"Глаза боятся, руки делают", и рядом ещё.... Города берут обаянием, торопитесь медленно! С Праздником!

Ал
Александр

всё всегда правильно вовремя и именно так как надо. и по другому быть не может и не могло

Во
Володя

Всегда нужно надеется на худшее, а если этого не случится, то будет нечаянная радость!

Сергей Евдокимов

Да не приведи, Сущее, выдумывать, а потом ещё и РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ, некими "лозунгами"...

Ол
Олег

Лозунг? Ну если лозунг :Все ошибаются, ведь недаром на карандашах есть ластики.

Alex Sher

я стараюсь убирать из жизни, ненужный никому пафос... если только ради прикола

Доцент

Жизнь надо прожить так,что бы вспомнить было приятно,а рассказать стыдно!

Руслан Балахонский

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!? )

Михаил

Забей на все, насри на всех - и в жизни ждет тебя успех! шутка если чё

На
Наталья

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Александр Чайка

не смотря на ясно видимые попадания,крейсер хода не изменит

Юл
Юлия

Если видишь, что тобой играют, войди в роль и сыграй лучше..

Сергей Остёрский

Чтобы Путин подох и был проклят человечеством.🖼

Александр Изосимов

Он у меня с детства."Один чёрт будет по моему!!!".Помогает.

Rustam Abubakirov

Я бы лозунг в своей жизни не выбрал бы недорос я до этого

Вл
Владимир

Светить всегда ,светить везде ! Вот лозунг мой и Солнца!

Сергей Дёмшин

В пиzду друзей, в пиzду подруг, я сам себе пиzдатый друг