Владимир Алексеевич
Ответы
Ал
Алла
Действительно,хотя сомневаюсь,есть ли слово табуретка? А мне ещё нравится,что все национальности в мире имена существительные,а русский-прилагательное)))
)С
)..Александра) Саша Просто))
Вот потому то они и без спинки... вроде и твёрдо стоят на ногах, а прислонится не к чему... или не к кому))
Владимир Алексеевич
У меня лестница. ...люминиевая
)С
)..Александра) Саша Просто))
У меня тоже.... стремяночка люминивая)... но ведь за ней идти нужно... а табурет вот он... всегда рядом)
Владимир Алексеевич
А потолок разрисовать. Зашол в контакт вы там художничаете
)С
)..Александра) Саша Просто))
Ааа... потолок)... вот это со стремянки)))..., что б ещё и присесть можно было поудобнее))
Владимир Алексеевич
Если образование позволяет можно и присесть
Леонид Шестаков
а диван-кровать - это гермафродит....
Владимир Алексеевич
Вам так нравится? так и называйте
Игорь Ватник
ТАБУРЕТ ПО АМЕРИКАНСКИ - ГОВНО!
Владимир Алексеевич
я немецкий изучал (буду знать что табурет ГАУНО)