Мария Я

Как жить, да весело с музыкой,.... Так чтобы дети сказали, блин хочу быть таким же. 😁

Ответы
Al
Ali

.. жить и не тужить, радость творить , даже когда больно, песню петь на заре, даже когда сил уже нет, делать добро, когда ворон клюёт печень, и улыбаться ... жизнь покидает твоё тело

.K
. Kramar.

помню свадьбу старших сестры и брата и серебряную мамы папы этого не не пересказать не кому когда вспоминаю я счастлив

Алекс

я категорически слово-блин-при детях не употребляю.как и многие другие.

Мария Я

Дети знают, я скажу им. А мат его и на улице много.

Алекс

и я догадываюсь о его происхождении.

Мария Я

Да?

Алекс

ладно давайте не будем о грустном-я знаю трудно себя заставить говорить правильно при ребенке-сам испытываю затруднение!)))

Мария Я

Я правильно говорю, мы с детьми друзья.

Олег Исаенко

с умом и совестью,что бы дети хотел ли быть такими же

Мария Я

Это замечательно

Андрей Наумовский

Да таскать их за собой...Везде...чтоб прониклись...

Владимир Шур

попрыгунья стрекоза лето красное пропела

Мария Я

Не не так😁

Алексей

не дай бог быть моему ребенку таким же )))

Мария Я

Почему это?

Алексей

просто много косячил, много, где был неправ и т.д.

Мария Я

Понимаю.

Алексей

я живой человек, я знаю себя, и хочу, чтобы моё чадо хоть чуть умнее

Мария Я

Они и будут умнее, но показатель каким надо быть все равно родитель

Алексей

Маш(извините за панибратство), я хочу, чтобы в моём роду была эволюция, а не деградация, а под час это зависит от меня, а если я знаю такие слова, значит все будет ровно ))) спасибо за участие

Языческий Кот

любишь кататься - люби и катайся 🤣🤣🤣

Роман Жабуркин

анкдот про майкла джексона знаете?

Мария Я

Нет

Роман Жабуркин

я так и думал-что вроде хотел быть белым и чтоб было много женщин и превратился в унитаз)))

Мария Я

А, этот слышала

Роман Жабуркин

шутка

Мария Я

Конечно

Александр Галактионов

они пропащие) не получится у них🤘

Мария Я

Получается

Александр Галактионов

Добра! мои животных пасут

Константин Карлов

Так живите с музыкой,кто мешает?

Мария Я

Никто

Лю
Людмила

С любовью и добротой

Евгений Антонюк

уж что есть, то есть

Nikola Mahkov

-просто!--живи!--😛

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только так !

Александр Демидов

нет такого(

Марго Беккер

🤟🤣🤟🤣🤟

Злобный Эльф

Вот именно

Дмитрий Мурашкин

не понял !

Маша Ерёмина

😊👍