L….

И вообще! Я как взрослая самодостаточная женщина имею полное право лечь на пол. И лежать до тех пор. Пока все не будет по моему!!!))

Ответы
Сергей Анахин

5-летняя дочка говорит маме; ну что, папа купил тебе шубку, какую ты хотела?. Мама, со в вздохом-нет. Дочка: а ты пробовала падать на пол в магазине с шубкой в руках и стучать ножками по полу?

Сестрица Алёнушка

Не забудьте. Надо еще при этом топать ножками по полу, размахивать кулачками и громко заявлять о волнующий вас теме). Это важно.

Энвер Абдусаламов

Спросите об этом у чёрной дыры. Там пересекается всё.

Виктор

Вона чего параллель ныне миры жуть)))

Энвер Абдусаламов

Геометрия по большей части врёт.

Виктор

Понятное дело)))

Вадим Осипов

Ушли в глубины мироздания!

Андрей Васильевич Касицын

главное не хохочите и не бейтесь головой об пол..приедут братья заберут Вас в страну незнания, очучения и офигения

Алина Бузенова

а, ЕСЛИ , ПРИ ЭТОМ УМУДРИТЬСЯ ПРИ ЛЁЖКЕ ПОДПРЫГИВАТЬ , ,ТО МОЖНО ВЫБИТЬ , ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!😂👍

Мирослав Бороздин

главное на полу : не делать резких движений со звуком---а то похоже на каприз и истерику...

Татьяна .

Ага да просто ножкай топните или скандальчик закатите вот это действует по выбражайте.

Балбес

Просто лежать - мало помогает... А Вы ещё пятками об пол почаще и погромче... 😉

L….

Обижаете. .....)))))

Балбес

Понял... Девушка с опытом... 😉

L….

😂😂😂

Балбес

Кстати, когда моя внучка в детстве пыталась что-то заполучить таким способом, я просил, чтоб она не только пятками била по полу... Лечение было почти моментальным... ))))))))))))

L….

Мои такое даже нк пытались. Знали точно. Мама не реагирует ))

Балбес

👍Я или сразу выполнял просьбу, не выполнял вообще, не взирая на капризы...

Наташа Евтушенкова

да половая жизнь решает многие проблемы, только чаще мыть его надо😀

L….

)

Котэда

это перед машиной на мкаде? типа не встану- пока пробка не рассосётся?

L….

Воооот. А полиция почему то со мной не согласна! Кто нибудь. Заберите меня с полицейского участка)))))

Котэда

Я внес залог- пошли.

L….

Спс....меня домой пжлст. Кот дома голодный. Блин. Боюсь домой идти....может вернуться?🤔🤔🤔

Arkadii Gurevich

если пол своевременно и качественно вымыт почему бы и нет1 таки да!

L….

Спч

Игорь Алфеев

Только подстелите что ни будь, на полу всегда полно сквозняков...

Петр Мельянцев

А, если это окажется очень долго. ?. Что Вы делать будите?

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 А НОГАМИ БУДЕШЬ ДРЫГАТЬ

L….

Канешн.....

Наталья

АХАХАХАХАХАХАХАХА😂😂😂😂😂😂😂😂 Я С ТОБОЙ

L….

Давай! Падай! Я одеялком поделюсь. ..

Наталья

ОПЬЧИК ОЙ КАК КЛЕВА, СЛУШАЙ ДАВАЙ НОГАМИ ДРЫГАТЬ НЕ БУДЕМ- А ТО ТАК ЛЕЖАТЬ ПРИЯТНО, И ЧТО ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ

L….

Давай)))))

Наталья

ой как клева то ХОРОШО ТО КАК МАСЕНЬКА

Вячеслав Поливин

Ой! Я тоже люблю лежать на полу! Да ещё с сигаретой!!!

L….

Фи. Бросаем курить

Вячеслав Поливин

Неа! Слишком долго тренировался!

L….

Фи

Вячеслав Поливин

Зато правда.🙂

День Сурка

🖼 да пжалуйста!

Kvazimodo **

ладно.ведро с водой и швабру я поставлю рядом.

L….

Ок! Попсихую. ..встану...помою

Kvazimodo **

🌹🌹🌹🍷 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Не станем мешать. Пройдем мимо. На цыпочках...

L….

Да! И дверь закройте. Сквозит )))

Далеко Не Идеал...увы(

Извините- извините... Конечно- конечно..

L….

)

Роман Гендельман

скажи прямо,что ты хочешь,может сразу дадут

Anatoliy ( Красавчик )

и сколько вам предстоит так лежать? 🙂

Николай Одегов

будьте аккуратней на полу можно и простыть

L….

Уже!😢

Николай Одегов

так что вам мешает, перелечь на диван

L….

И укрылась тёплым одеялом)))

Николай Одегов

и любимого мужчину под бочок, и можно сказать жизнь удалась