Кс
Ксюша

Срочно!!!!!!Ищу доброго и порядочного генерала или подобному его. обеспеченного мужчину.способного оставить наследство в дар!Желательно.что бы ему оставалалось со всем не долго.до вечной жизни!!!!О себе!Милашка.добрая и порядочная!😂

Ответы · страница 2
Елисеев Евгений

и впрямь милашка! 😦возьми меня в дар! 🙃только я рядовой запаса!😉

Елисеев Евгений

😁😁😁 ну что вам жалко что ли? тем более что вы хотели меня взять в дар😆

Кс
Ксюша

хвостопадов не люблю!!!))))

Елисеев Евгений

ладно, тогда генеральша - мне!))

Елисеев Евгений

в общем в дар не берете?))

Кс
Ксюша

так я же еще ей не стала))))

А И

В каждой шутке есть доля правды. Тебе генерал-майор, или генерал-лейтенант?

А И

Юстас - Алексу;- Явка провалена, Залезайте под одеяло, там будет связной.

Кс
Ксюша

а вы мотались по гарнизонам?))

Кс
Ксюша

ну что бы писать тут так о гарнизонах.надо тогда и отвечать за свои слова)

А И

Не бери больше, чем можешь унести.

Кс
Ксюша

равносильно.что не трепись..если не стоишь!)))))

Андрон Шрайбикус

Я пока старший сержант. Но стремлюсь... Правда пока не собираюсь помирать))))

Кс
Ксюша

)))Дай Бог вам доброго здоровья!

Александр Борисов

Ещё не известно , кто кому наследство будет оставлять - имейте ввиду

Владимир Литяйкин N

Мы все выстроились в очередь, так попрошу инвалидов не толкаться

Влюбленный В Жизнь)))

А можно просто карту передать ..и жить спокойно.?..вернее дожить))

Влюбленный В Жизнь)))

..ой договоримся ккк не будь))

Кс
Ксюша

тебе хоть сухарей передать?наверное плохо там кормят?ну у меня больше ничего нет😔

Кс
Ксюша

ДАВАЙ НОМЕР ЗОНЫ КУДА ОТПРАВЛЯТЬ..Я ПИРОЖКОВ НАПЕКЛА

Кс
Ксюша

ты же сам сказал что сидищь?)))

Кс
Ксюша

тю..конечно...мой праздник..все фонтаны по сшибала😂

Алексей О.

Такие в СССР остались, щяс почти все путинские воры и либерасты.

Кс
Ксюша

да мне нет разницы.чьи они)))

Кс
Ксюша

могу поделиться..если что😂

Ме
Мечтатель...

Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта...

Ме
Мечтатель...

Вот видите, оказывается и наследство уже не нужно будет...

Кс
Ксюша

конечно..оно мне сейчас надо)))

Ме
Мечтатель...

Здесь и сейчас...не бывает...

Кс
Ксюша

эт у вас не бывает...у меня все бывает))0

Ме
Мечтатель...

Взаимно!✨✨🌙🌟🌟

Michael Lvovich Kunin

Не скажи !Добрая -через чур ,А уж порядочности хоть отбавляй!

Michael Lvovich Kunin

А Вам ,что завидно !?? Скажите -не бойтесь !Я не кому не скажу!

Кс
Ксюша

завидно в чем?Что вам 70?😂

Michael Lvovich Kunin

Это - не факт . А то ,что здоров и полон сил и энергии !И буду жить до 120 ! Вот в чем завидно !

Кс
Ксюша

😂я не завидую ни кому!

Michael Lvovich Kunin

Это и хорошо ! Здоровей будете !

Александр Чайка

настойку "борца " забыла однако.Можно еще вех немного капать

Кс
Ксюша

пусть он уйдет довольным.от жгучего страстного секса

Александр Чайка

стесняюсь.Не всем женщинам это дано богом.Но с ним отбирали в гаремы.Есть и спорт --вагибилдинг.Извините если что не так.

Кс
Ксюша

вот до жила то до таких лет и не знала)))

Кс
Ксюша

я и забыла уже..а что надо?))

Александр Чайка

да лучше знать чем не знать.

Leon Popa

А МОЖНО СРАЗУ ПОСЫЛАТЬ .............., ИЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО ПО ПРИЕЗДУ?

Кс
Ксюша

зато выразила свои мысли))))

Leon Popa

ЛАДНО! БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ! УДАЧИ!

Кс
Ксюша

опять молдвскому меня пытаетесь учить?🤣

Leon Popa

НЕТ! ВАС НИ К ЧЕМУ НЕ НАУЧИШЬ! ВЫ ВЫШЛИ С ТОГО ВОЗРАСТА! Я НАПИСАЛ (ХОРОШО! ВСЕГО ДОБРОГО!)

Виктор Дудинский

Достойное желанье! А не выслать ли тебе закатку для губы?

Кс
Ксюша

дык мс ним в зговоре...найт

Кс
Ксюша

дык мс ним в зговоре...найт

Кс
Ксюша

найти генерала и -уничтожить🤣

Виктор Дудинский

А если узнает, что генерал тебя отхорохорит, ведь обидно будет ему.

Кс
Ксюша

😂я ему молодую найду для отхорохоривания🤣

Ев
Евгений

Договорились. Только вот у меня наследство - одни долги.

Кс
Ксюша

вопрос правильно прочитали?))))))))

Кс
Ксюша

вопрос правильно прочитали?))))))))

Ев
Евгений

Ну так я и обеспечен, долгами.😁

Кс
Ксюша

наверное все таки так и не научились со школы читать)

Ев
Евгений

Ну так Вы пишите: финансово обеспечен, квартирный вопрос решён,.. Хотя ... у генералов и так уже всё это в наличии. Генерал - не звание, а стиль жизни.

Кс
Ксюша

ну вы же не подходите под описание моего вопроса..если обеспечен долгами?)))))

Ев
Евгений

Так я уже всё написал Вам.

Ильдар Ильясов

ключи от дома под ковриком, приходи. Уйти уже не сможешь

Кс
Ксюша

вы генерал?)))))А УЙТИ ПОЧЕМУ НЕ СМОГУ?ТАМ ЖДЕТ МЕНЯ ПИСЕЦ?🤣

Ильдар Ильясов

в начале пути ищешь генерала, в середине и за капитана согласно, в конце и солдатик бы приглянулся. Тебя не только ждет писец, но и якорная стоянка

Кс
Ксюша

😂эт вы не про меня точно)))у меня все в обратную сторону🤣

Кс
Ксюша

меня не ждет конец пути и якорная стоянка..и нам солдатики не нужны🤣😜

Ильдар Ильясов

Нет конечно же, солдатиков мы тоже не очень. Особенно оловянных

Андрей Мацнев

Ну, хватили! Генералов ещё капитанами разбирают😉😁

Кс
Ксюша

😂мож какая отказалась?🤣

Андрей Мацнев

От доброго и порядочного-то?))

Андрей Мацнев

Тогда я завтра на рыбалку на местный пожарный прудик. За Золотой Рыбкой. Мал ли?😁😁

Андрей Мацнев

А мне-то чего? У меня шансов побольше!😂

Андрей Мацнев

На гражданского миллионера не согласитесь? Их больше))

Ольга

Да уж, о порядочности вашей говорить не приходится.....

Кс
Ксюша

а вы не говорите..не надо))))

Далеко Не Идеал...увы(

))) говорят, бывает она...поздняя любовь))) дкрзайте!!!)))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Где найти родственную душу

Sergey Bayazitov

т е ты заберёшься под одеяло, прикинишься стелсом - невидимкой, будешь телом👌, а я пихотом 👈😂😋🥰 и буду в тебя целиться, метиться и попа дать своей е-балистической ракетой )))

Кс
Ксюша

ракета пригодна еще для запуска?🤣

Sergey Bayazitov

ещЁбы... на ебоевом посту ... хоть в этом у нас не так всё запущено и готово к запуску 💪🤭🤗😋🥰

Кс
Ксюша

не перевелись еще богатыри🤣

Sergey Bayazitov

с таким то надёжным и ёбнадёживающим тылом наш "Красный Богатырь" не только на "Красных воротах", но в "Рот фронт" должен одержать победу, со всеми шоколадными фабриками, чтёбы всё было в шоколаде, но без шока, а если и с шоком, то приятным 😋🥰🍩🍌🌭🍤🍫🍨🍓

Света Life

Ксюша. а машинку губозакаточную в дар не хочешь? 🤣

Света Life

Будь осторожна с желаниями ! У них за пазухой, практически у всех, есть такая машинка ))) И не только у генералов ))))

Кс
Ксюша

я буду аккуратно держаться .и быть на чеку если что)))Спасибо..за предупреждение!Предупрежден.значит вооружен😂

Владимир Шеменёв

Не пью.не курю.матом не ругаюсь.мужиков не видела.....

Кс
Ксюша

точно..от куда знаете?🤣

Владимир Шеменёв

И к тому же девственница....