Татьяна G

А у вас порой бывают ощущения непонимания этого мира и что он сошел с ума? 🖼

Ответы
Вася Иванов

2 Тимофею 3 глава с первого по 13 стихи. Там все написано про мир последних дней системы сатаны.(Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. 6 Некоторые из них хитростью проникают в дома и обманывают доверчивых, отягощённых грехами женщин, которые идут на поводу у своих желаний 7 и которые постоянно учатся, но никак не могут обрести точное знание истины.)

Гафур Камалович Карамов

МИР создан самым богом,если не понимание значить не верующий... Таня милая хорошего новогодного вечера!

M К

Не порой, а твёрдое ощущение наступило уже очень давно

Татьяна G

🤝❄️👍 с 2026 вас - добра и мира))

M К

🎄🪻

Конь Впальто

мир сошел с ума?????? А где ум располоден у мира?

Татьяна G

Вопрос о том, "где ум расположен у мира", философский и метафорический, а не физический, но если понимать его буквально, то умы (сознание, интеллект) находятся в головах живых существ (людей, животных, возможно, растений), а не в самом мире как едином объекте, хотя некоторые эзотерические учения говорят о "мировом разуме" (Космическом Разуме или Акаше), который пронизывает всё сущее, но это не географическое место. Если же речь идёт о географических названиях, то есть острова "Уме" во Франции.

Конь Впальто

а тебя ощущения за философский или метафорический?

Татьяна G

буквально

Конь Впальто

"А у вас порой бывают ощущения ...."

Татьяна G

🥳

Конь Впальто

опять здулась

Artem Vas

Не понемание наверно а сошел или нет пофиг

Artem Vas

А смысл в другом мире? Мне он не нравиться на вранье бабле и смле построин

Татьяна G

🤷‍♀️да...

Artem Vas

Такие в нем не выживут

Татьяна G

главное верить в себя и добро))

Artem Vas

Зачем и что этот даст , одну школу уже поменял из за этого

Ро
Роман

Нет. С Миром всё нормально.

Татьяна G

🙃может быть

Ро
Роман

Без вариантов.

Татьяна Михайлова

Нет! С Миром всё нормально.

Татьяна G

👍👏🍫☕🤝😁❄️

Се
Сергей

далеко где то там

Татьяна G

🤝

Лева Правая

Мир как мир

Мистер Бин

да бог с ним

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

😜

Евгений Антонюк

Человек должен уметь иногда посмеяться над собой, иначе он сойдет с ума. Об этом, к сожалению, знают очень немногие, и поэтому в мире так много сумасшедших.

Татьяна G

да,
Евгений Антонюк
Человек должен уметь, но не обязан ... и поэтому люди решаются порой действовать по наитию,
или принимать решение интуитивно, по внезапной догадке, вдохновению или внутреннему чувству, как будто это внушено чем-то свыше или подсознанием, без логического рассуждения. Это как «по велению сердца» или «вдохновение свыше

Евгений Антонюк

Страховочный пояс позволяет пробовать

Татьяна G

🙂