Ольга Бахиркина

В каком лесу вам нравится отдыхать -хвойном,смешанном или лиственном?🏕️

Ответы
Валерий

мне все равно. лишь бы лес был. а в нем грибы. а отдыхать больше люблю там где рядом есть вода. то есть река. озеро или море

Ольга Бахиркина

Вода обязательно и рыбалка.👍

Валерий

можно и рыбалка. но чтоб русалки были обязательно☺️

Ольга Бахиркина

Много просите,достаточно того,что будут,излишества портят человека.

Валерий

тогда придется лесных фей взять с собой

Ольга Бахиркина

берите,что-угодно,чтобы душа запела.😅

Сергей Константинов

В любом из трёх. Хотя в подмосковье есть лес во всех трёх сочетаниях, только надо походить. 😉

Дед Пихто

Березовая роща-это круто.А сосновый бор-еще круче.Не знаю.В смешанном,наверное.

Анна Сова

третий муж любил рыбалку, охоту, лес.... и мы часто выезжали, напротив дома река, идет в залив и на море, и лес вдоль реки... он причалит я с сумками и пошли ....так у меня по первости в лесу и на воде голова болела...один раз чуть в берег не врезались, так было мне плохо и я легла на скамейку около мужа, а он у штурвала...и он одной рукой все меня поправлял или лоб потрогает...а вторая на штурвале, так чуть на берег не врезались. .боком борта прошлись, .потом привыкла....

Дед Пихто

Некоторым горожанам может плохо стать,когда свежего воздуха нюхнут.На эту тему куча анекдотов.-...Поднесите его к выхлопной трубе,скорей очухается...

Анна Сова

я фото поставила, подняли парус и я легла вдоль борта, чтоб по башке не получить...

Дед Пихто

Не хвастайся,а то завидовать начну.Я Водолей,у меня зависть черная.

Дед Пихто

А не достанешь.А черная зависть не знает границ.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРОСТО В ЛЕСУ 🖼

Южный Кот

в сосновом лесу молиться, в еловом удавиться, в березовом жениться...

Южный Кот

народная мудрость

Sergei

В таком, чтобы можно было удобно любовью заниматься.😏

Sergei

Просто предусматриваю всё возможное.😏

Sergei

🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если лес ,то хвойно -смешанном ,а вообще лучше на море

Михаил Андриянов

В хвойном и рядом с ручьём - там комары не достают!

Виталина

у нас санатории все в хвойных лесах построены

Никита Козлов 78Rus

Главное, чтобы в этом лесу были грибы и ягоды!

Эдуард Щиголев

в любом...лишь бы не работать😜

Azad Ehmedov

где болше оксиген и красивых женшин как вы

Юр
Юрий

🖼

Гена Генуля

в хвойном, в нем выжить проще

Олег Носков

Где меня помнят по именам

Ольга Бахиркина

каким образом,деревья портим?

Олег Носков

Оля деревья разумны - вырубка мёртвого леса

Валентина Марадудина

Да в любом ХОРОШО !!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Мне по нраву все леса.!!!

Владимир Хахленков

Это не критерий...любой

Алла

Который у берега моря

Алла

Жили на Усе, но тянет к морю.

Ал
Александр

Только в лиственном.

Ал
Александр

НО ЧУКЧИ ЛЮБЯТ ОТДЫХАТЬ В ТУНДРЕ.ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛЕСА НЕ ВИДЕЛИ. ДЛЯ НИХ ЯГЕЛЬ, ОЛЕНИ -ЭТО ТОЖЕ РОДНОЕ И МИЛОЕ СЕРДЦУ СОСТОЯНИЕ.

Ал
Александр

Это высший ведический знак похвалы?

Ольга Бахиркина

это просто значок,который мне понравился.