Бареев Валерий Z V

Урсула фон дер Ляйн написала что российская нефть стоит 65 долларов за барель Что будет с российкой нефтью, Они просто эту нефть не увидят как собственных ушей Путин же говорил Видимо не поняли Ей бы ковырятья в своей профессии а она залезла туда куда собака свой еще не совала

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Увидит , просто раздабят российскую нефть , с нефтью другой марки и продадут другой стране , а та в Европу .

Бареев Валерий Z V

Пока это партнёры Мы например в двоём с мамой платим 10 процентов от нашего бюджета за комуслуги

Fenix🇱🇹

Это лишь пока , уже же сказали что с НГ будет скачок цен на все и пенсии у пенсионеров за задолженности будут автоматически списывать по 20 % . Также не стоит забывать, что требование об оплате репарации в пользу Украины никто не отменял .

Бареев Валерий Z V

Смешная вы

Fenix🇱🇹

Смеётся тот кто смеётся последним .

Бареев Валерий Z V

Над последним

Ма
Марк

Ты не переживай!Тебе нефти по уши залейся.А МИР и без твоей заботы прекрасно разберётся

Ма
Марк

Чё тупой такой!Мухоморов обожрался?

Бареев Валерий Z V

Тебя и таких же как ты застрелю

Ма
Марк

Из жопы,конскими яблоками стрелять будешь,сивый мерин!🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ма
Марк

А своё что-то есть.Потомственный олигофрен🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Виссарион

Она им и нахуй не нужна...это путину надо ее кому то продать, а то денег не будет

Виссарион

Вот так это...выебал сам себя

Бареев Валерий Z V

Я тебя не понимаю Видимо в Гладелупе не такие люди живут

Виссарион

То, что у тебя с этим большие сложности я давно в курсе)

Бареев Валерий Z V

У меня проблем нет

Александр Вяткин

Он много чего говорил и обещал,а получилось всё с точностью до наоборот.

Александр Вяткин

Я видел.У нас.

Бареев Валерий Z V

Значит до нас не доходят Вкусные хоть?Не пробовал

Александр Вяткин

Я сладкое не люблю.

М(
Милочка (*)

Странно.... вот страна наша не нужна, а нефть нужна... Что я не понимаю?

Бареев Валерий Z V

Понимаешь

Аs Для К.

🤣😆😂но продают китаю в полцены.а китай гонит её в европу

Аs Для К.

да они лучше зажили,в отличии от вас.это зависть тупая

Бареев Валерий Z V

Очень завидую Нет света тепла воды Завидую Врагу не желаю так жить

Аs Для К.

а кто это сделал?рашисты же

Бареев Валерий Z V

А кто долбил 8 лет Донбасс,?Теперь нужно принимать ответку и терять территории Крым Донбасс и далее по спикску Конечный причал будет Одесса

Аs Для К.

роися и бомбила.а кто взрывал подьезды домов,чеченцы?нет.фсб ваше

С Э М

Подождем понед, узнаем блеф это или реальность

Бареев Валерий Z V

Это блеф мы видим

С Э М

Доживем до понедельника

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нефть еще дешевле была... И не померли...

Бареев Валерий Z V

Согласен

Геннадий Витальевич Чичеров

так она ж гинеколог по образованию !

Максим Jw

...