Зачем здесь люди которые жаждут кого то оскорбить
Свободный доступ,отсутствие ценза, деградация воспитания во всех сферах жизни...это не бывает неожиданно...наш народ, да впрочем и любой нельзя нравственно распускать, законы должны работать жестко, что бы человек стремился в своем духовном развитии, не только к материальным благам...Снизу это только революция, а сверху элиту это мало интересует...Вот и общаемся с матами да пошлостью...Настоящих буйных мало, как пел Владимир Высотский...нас приучили молча терпеть и выживать...Начинайте с себя и ближнего круга общайтесь на эти темы, воспитывайте правильно детей, рожайте больше не оставайтесь безразличными к происходящему давайте отпор...другого пока не дано...

У Каждого ...В Судьбе Своя... Мечта...
Дорога к Ней... Не Так ...Проста ...Порою ...
Пусть Цели... Достигаются Всегда...
Удача Светит... Яркою Звездою...
Поможет ...Добиваться ...Всех Высот...
В Победу Вера... В Собственные Силы...
И...Новый День... Который Настаёт...
Опять Успешным Будет и Счастливым...
Как ...Незаметно... Мчится... Наша Жизнь...
В Калейдоскопе Дней - Потери и Удачи...
Шипы и Розы...Клевер и Полынь...
И ...Каждый Миг... По Своему... Оплачен...
А... Ночью... Видим ...Мы Цветные Сны...
Сны Детства...В Них ...Легко и Беззаботно...
И... Понимаем - Нет ...Ничьей Вины...
В Том... Что... Назад ...Вернуться...
НЕВОЗМОЖНО...
тебя хочу я пить из нежного хрустального бокала
тебя хочу я пить как кубок девственного сока
тебя хочу ласкать дыханием своим
к тебе мои восторги и восходы
к тебе желанья страсти в знойную любовь
сума хочу сходить и пить нектар раската
и терпкость чудного вина тобой испить
что бы сравнений не суметь найти когда то
и помнить счастье да и вкус твоей любви
пускай летят мнгновенья и минуты
часы и дни родят поток любви
чтоб вспоминать тебя в твоих раскатах
сквозь время сердцем целовать тебя любя
Это мне
ДА ДА ПРЕЛЕСТНАЯ БОГИНЯ МАЙРА. ТВОЕЙ ЧУДЕСНОЙ КРАСОТЕ ПИШУ. Я СВОЙ ВОСТОРГ ТОБОЮ ИЗЛИВАЮ. ТУ РАДОСТЬ ИЗ ДУШИ СВОЕЙ ТЕБЕ Я ОТДАЮ.
Польщена
от того что женщина в улыбке
возраст не помеха не беда
счастье быть кому то нужной
это есть божий промысел и нужда
чувствовать всем телом радость
чувствовать что ты жива.........
отдаваясь страсти светлой
это чувств желанных красота
я пишу стихи тебе- тебя не зная
просто чувствам отдаюсь от сердца я
там в дали я знаю - как то трогаю...
ниточки твоей красивейшей души
женщина с улыбкой на устах
красота нам посланная Богом
как цветок в улыбке дамской красота
ароматна и нежна и тайною глубока.
Спасибо чудесные стихи

Есть такая категория людей. Я некоторых удалила в чёрный список. Понимаете, чисто психологически, у таких людей как будто в крови с кем-то поругаться, с кем-то поскандалить. У них, как говорится, язык чешется. Не могут жить, чтобы кого-то не задеть, не ущипнуть (образно). Просто не стоит остро реагировать на слова таких людей. Отнестись к ним с пониманием. Что-то у них в жизни было и есть не так, как надо было бы. Вот и они стали такими ершистыми.
Вы правы

Хорошо, что понимаете это.

внутренний мир у каждого свой .Майра попробуйте в своих ответах или вопросах не заострять внимание на себе будьте отдалены и особенно не воспринимайте в серьёз это же инет .мнения разные .главное позитив .Где то даже сказано не отвечай если зол или в раздражении пережди .почувствуй мир внутри себя а потом ответь .Получается не всегда а так хочется ))) будьте здоровы ,позитивны и Конечно же Счастливы.
Да я и не обижаюсь

я про обиды вроде и не намекала даже )))
Например, "Рыжая любимая". Задала вопрос, я ей ответил, ей не понравился мой ответ (предельно корректный и по существу вопроса), она меня начала пробовать унижать (с грамматическими ошибками). Если не можешь вести диалог и прислушиваться к мнению других людей, зачем вообще заходить на этот сайт? Ей 62 года (по анкете) а ведёт себя как 14-летняя тинейджерка с прыщавой совестью.
Вот этого я и не понимаю.
Натура у них такая, в основном это делают глупые невоспитанные подростки, которые решили, что здесь они безнаказанно могут говорить всё, что угодно. Отчасти так и есть, но таким образом они хуже делают только себе, ибо безнаказанность развращает людей, и они начинают наглеть, в определённый момент они перейдут определённую черту и им придёться ответить.
Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?
Ответ сидит в самом вопросе. Они здесь для того, чтобы кого нибудь оскорбить. Таких надо в чёрный список отправлять или просто пропускать. Ни в коем случае нельзя на них обращать внимания, они этого только и ждут. Надо только помнить, что нормальных людей здесь гораздо больше. ☺

Майра, может надо пропускать злодейство мимо ушей, ну или стать дообрым, как бобр...... Это я к чему...всем известно, бобры добры. добротою бобры полны.... Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!
Я пропускаю

Да уж и мне пора баиньки...
А у нас утро

Отлично, но не забывайте, что Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся
затем же, зачем они и в любом другом месте: чтоб кого-то оскорбить. Они кормятся негативными эмоциями, которые получают от оскорблённых ими людей. Не принимайте их слова близко к сердцу, тогда, не получив от вас ожидаемого негатива, они быстро отстанут
Яд, скопившийся надо сплюнуть. Пусть с плюнут. От хорошего человека не убудет, он же на себя это не оборачивает и не заморачивается. Ведь, только дурак обижается, если его назвать дураком. Умница знает себе цену, и чё ему обижаться на хама.
речь о таких?? Верноправ Мутнейший +друг
Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!О тебе сказ идёт!!!

Майра привет!ад видеть вас здесь и пообщаться с вами!оскарбляют обычно не культурные,не воспитанные люди! просто простите и забудьте о них!все будет хорошо!общайтесь с теми кто приятен в общении с вами!удачи!
Да есть такое.

нам всегда приятно все хорошее и заслуженное!
Да. Это нормально

кто то так стучится ко мне,побежал посмотреть и пора есть!спасибо за общение!
Пожалуйста
Как правило тут люди не жаждут оскорбить других, а хотят блеснуть знаниями. И если эти знания, на поверку, оказываются поверхностными и у них нет аргументов- в ход идёт хамство- защитная реакция организма)

НИ ОДНОГО НЕ НАШЁЛ! ПОЧЕМУ ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ ТОГО КОГО ЗДЕСЬ НЕТ А НАС - КТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ! ОТКУДА ВЫ НАС ОСКОБЛЯДЬ! ДОСТАЛИ ВАМ ТО ЧЕГО МЫ СДЕЛАЛИ? УРОДЫ! НУ НАЗОВИТЕ ПРИЧИНУ ЧТО БЫ НАС НЕНАВИДЕТЬ! НУ ХОТЬ ОДНУ
Прояление вашего гнева не адекватно той и6формации,которая заложена в вопросе

Михухуил, кто тебя, мудака, оскорбляет7 Ты сам себя теперь оскорбил, дебил! А Майра просто спросила, никого не оскорбляя. Ты же её попытался оскорбить, долбоёб. Тебя твоя мать-потаскуха этому научила, уёбок? Вот её и оскобляй, недоносок!

ВЫ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ЛАЕТЕСЬ ШАКАЛЫ ТРУСЛИВЫЕ, КАК БЫ НЕ РУГАЛИ СЬ , МЫ НЕ ОСКОРБИЛ НИ ОДИН МУЖИК ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, ПОСМОТРИ В ЮТУБЕ КАК ВЫ СЕБЯ ВЕДЁТЕ ЧМО БОЛОТНОЕ ОСКОРБЛЯЕТЕ - МАМОЙ КЛЯНУСЬ, ГОВОРИЛИ КОГДА ВАМ ЯЙЦА ОТСТРЕЛИВАЛИ ТАК ТЫ ОДИН ИЗ НИХ, ВОТ ОТКУДА ЗЛОСТЬ НЕМОТИВИРОВАННАЯ!!! У ТЕБЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЗГИ ТО ТАМ БЫЛИ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ О ЧЁМ Я ГОВОРИЛ , ЛИШЬ БЫ ПОТЯВКАТЬ ГОЛОСОМ ИМПОТЕНТА ТЕБЕ ПИДОР НА ДРУГОЙ САЙТ ДЁРГАТЬ И НЕ ПОЗОРИТЬ СВОИМ ПРИСУТСТВУЕМ И НЕ ОСКОРБЛЯДЬ ЭТОТ САЙТ , МАЛЯВУ ЗАШЛЮ - ПОСМОТРИМ КАК С ТОБОЙ ОЩАТСЯ БУДУТПУСТЬ С ТОБОЙ АШОТ И ..... РАЗБИРАЮТСЯ! ВОТ ПРИДУРОК САМ СЕБЯ ПРИГОВОРИЛ! чмо - есть -чмо -безмозглое! а теперь пусть тявкает

Вот ты только малявы, ублюдок и способен засылас ть, сначала оскорбил женщину, обозвал её, а теперь трусливо доносы побежишь писать, трусливое чмо подзаборное. Давай свой номерок, шакал трусливый, я с тобой встречусь, у ног моих ползать будешь, говно своё жрать, пощады прочсить. Я на тебя даже пулю тратить не буду, говно чмырявое, не первый ты такой, вояка с женщинами. Чмо трусливое, только из-под монитора тявкать. Гони свой номер телефона, япозвоню, посмотрю на тебя, малявщика трусливого. У нас на войне я таких мразей сразу пристреливал. Но ты и так от говна своего трусливого сдохнешь. Давай свой номер, шакал трусливый!!!
Миха Хуилович, ты, пидар конченый трусливый, чего тут ошиваешься, чмо гнилозадое, чего тут людей оскорбляешь? Ашота в жопу захотел? Будет тебе Ашот по самое дышло, не захлебнись от блевотины своей, гнусавое извращение. Кто тебя научил женщин оскорБЛЯДЬ? Мамка твоя, проститутка? Вот и иди к ней малявы писать, маменькин уёбыш, она тебя точно стоя родила в туалете, как из пизды выпал, так теменем об кафель заплёванный. Так и плюёшься теперь своей вонючей блевотиной, женщину вздумал оскорБЛЯТДЬ, твоя маман долбанутая. Номерок телефончика давай, приедем, потолкуем с тобой, как следует. Посмотрим, что ты в личной беседе будешь квакать, захлёбываясь.

Их в жизни много раз оскорбляли. Потому, они такие. Хотя умные и добрые. Их не обижать нужно, их пожалеть нужно. Тогда они откроют для Вас тот не иссякаемый родник добра, который будет лечить наши души!
Я обхожу стороной если чувствую что даже доброта не поможет

Можно конечно и стороной обходить, но ведь меня то не обошли. А я далеко был не подарок.
Вам повезло я тут одного не обошла оказался интересным собеседником

Благодарю Вас.
Вас тоже
не жаждущие оскорбить, а не понятые, и у некотрых из за этого просыпается чёрт или дьявол как угодно, по себе знаю просто кто то может с эти бороться а у кого то вырывается наружу. все же люди разные.
Может быть
так и есть
Как зачем? А где им быть? Не могут же они собраться в одном месте все, это не интересно. Ещё обидеть могут, нахамить в ответ. А здесь много людей , сдерживающих свои эмоции, можно на них и оторваться!
Нам не дано предугадать чем наше слово отзовется .......... Иногда мы обижаемся потому , что не поняли вопрос или ответ , не услышали юмор или иронию , хотя изначально собеседник даже не думал обижать