Natali Ник.

Вот многие в курсе, сколько российских областей в разные годы разные цари и генсеки подарили Украине. Даже Закарпатье отрезали от братушек в ползу украинцев))) И что? Отблагодарили как? А вот кто помнит русские города Казахстана Акмолинск,Целиноград Шевченко,Гурьев... освоили целину и подарили казахам... Щедрая русская душа? или полный идиотизм и отсутствие логики будущего?

Ответы · страница 3
Иван Подколодный

На вопрос не подумав, ответить сложно. Вот "отсутствие логики будущего" - это очевидно.

Вл
Владимир

да распиздяи.готовы всю Россию раздать.. был бы ельцин.то и восток отдал бы японцам...

Юрий Дробот

Все вернется на круги своя......не переживайте и даже Невгин будет-Большой Россией....

Александр Карпов

Просто перераспределение производилось внутри одного сильного государства....

Александр Шевелев

Трудно назвать "братушками" венгров и румын, от которых отрезали Закарпатье.

Natali Ник.

тогда соцлагерь был, все в Договоре!

Александр Шевелев

Тем не менее устоявшееся слово "братушки" имело и имеет отношение именно к болгарам и к их языку.

Лариса Новожилова

вообще то это были исконно тюркские кочевые степи Среднего и Младшего Жуза

Сергей Гущин

Казахи , ещё сто лет назад дикари -кочевники ,чисто скотоводы.и было их чуть больше жменьки.

Лариса Новожилова

знаете, нам, русскоязычным, надо бы у них, носителей тюркских языков, надо бы поучиться многому.

Сергей Гущин

поучиться многому ? и чему ?

Лариса Новожилова

например -уважению к старшим

Сергей Гущин

Старшие пусть сами себя уважать научаться.

Борис Кадников

казахи рядом .польша далеко .а китай- ему они не нужны и так все отдадут сами

Василий Стеклов

Увы, по моему большевики в деле раздаривания земель царей явно превзошли.

Natali Ник.

Это да... Хотя в 22 году как Белое солнце пустыни вроде еще собирали...

Василий Стеклов

По моему Никита Сергеич кажется в этом преуспел больше всех.

Natali Ник.

и еже с ним... кстати многие выходцы из незалежной...)))

О_
Олег _Хроменко

Если долго страдать над умершим близким , он начнёт неприятно пахнуть .

Ма
Майра

Осваивали целину не для казахов а чтобы накормить весь Советский Союз.

Ир
Ирина

список дарения бесконечен-так что приемлемо ваше последнее изречение

Валерий Гассий

А вы всегда, вы лично, когда делаете подарки, потом жалеете и ноете?

Natali Ник.

А я никому не дарю... только близким близким...

Валерий Гассий

А территории никто не дарил, были решения правителства, были договора по закону, и всё оформлено по закону, теперь вам сказали по телеку, что это ваше и вы все закивали, уря, уря наше, крым наш уря!!! А по поводу вашей души и большой любви, в Молдавии, в Грузии, в Чечне, в Украине ваша добрая душа наполненная любовью и 300тысяч и 40 тысяч детей убитых в Чечне...Спасибо за щедрость и любовь...!

Ми
Михаил

Отсутствует логика у тех кто принял эти дары и забыл благодарить...

Галина Смирнова

Щедрость русской души. Но получившие подарки-неблагодарные люди.

Наталья Попова

Девушка -Акмолинск и Целиноград - это один и тот же город.

Natali Ник.

Да да... простите за повтор!!!

Николай

Теперь пожираем плоды благодарности....Идиотизм полный...

Ба
Бастет

Думали, что вместе навсегда. Братья же - вовеки веков:)))))))

Юрий Паренкин

Да уж, добра не помнит никто, даже те кому жизнь спасли.

Natali Ник.

увы... карма русского народа всем помогать. В Прибалтике суперсовременную радиоэлектронику построили,пищевка, легкая промышленность... подарок от советской власти за годы освобождения и защиты...

Vvasia Wasin

то что осталось все 😢вырубили или борщевиком заросло

Рытzарь Дня

что мы знаем про будущее..только то что это - прошлое