Natali Ник.

Вот многие в курсе, сколько российских областей в разные годы разные цари и генсеки подарили Украине. Даже Закарпатье отрезали от братушек в ползу украинцев))) И что? Отблагодарили как? А вот кто помнит русские города Казахстана Акмолинск,Целиноград Шевченко,Гурьев... освоили целину и подарили казахам... Щедрая русская душа? или полный идиотизм и отсутствие логики будущего?

Ответы · страница 5
Южный Кот

а Порт-Артур и Харбин?

Игорь Николаевич.

Да и то, и другое.

Виктор Момот

Думаю идиотизм

Natali Ник.

Да ... но отчасти. Русским в силу малочисленности не справиться с освоением таких территорий, а вот организовать выживание наций мы умеем!

Ту
Турист

И то и другое!

Natali Ник.

здесь русофобка Епифания... пошлите ей эту картинку)))

Карл Сидоров

Альтруизм

Natali Ник.

... изм))) только другой!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Идиотизм !

Татьяна

Точно

Татьяна

С нами конечно

Сергей

А они пусть своей хренью болеют. Может, иммунитет появится....

Татьяна

Откуда?

Сергей

Тогда пусть живут, как хотят

Татьяна

Пусть

Татьяна Тышкевич

😁