Со
Социалист

Никогда не задавались вопросом: а сами врачи-психологи не страдают теме же расстройствами,что и их пациенты?🤣😂😆😄

Ответы
Елена Теплякова

так они иногда и не понимают проблемы человека,который к ним пришел,зачем тогда вообще их присутствие как специалиста в медицине? психолог должен идти от души и понимать всю сущность,а не то,что диплом получил и работаем

~*~

Был один известный нейрохирург... он упал с крыши ремонтируя ее на даче и кровоизлияние в мозг... не спасли ... хотя он в свое время буквально с того света людей вытаскивал

Лю
Любаша

Психологи это преподаватели а вот психиатр это врач. И реально кажется что у него у самого крыша протекает. Это как в поговорке с кем поведешься от того и наберёшься

Kitton

В первую очередь они то и есть первые сумасшедшие по определению ! Нормальному челу в голову не взбредет идти учиться на психиатра ! 👉😂😂😂

Наталья Бедова

Есть предложение, что на психологов идут учиться в первую очередь, чтоб разобраться в себе) и не факт, что у них получается 🤷

Элана Королёва

А почему они должны это делать? Врач кардиолог вполне может иметь здоровое сердце. так и психолог иметь здоровую психику

Фи
Фимка

Есть такая шутка, что в психиатрической больнице врачи отличаются от пациентов наличием ключей в кармане.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Страдают. Осенью случай был....психолог повесилась из-за своей начальницы)) Якобы она её сильно гнобила.

Александр Чайка

задавался и считаю что это не врачи а шарлатаны или палачи.Так как еще ни одного вылеченного не видел

Гудвин

Сейчас люди часто идут в психологию,только для того,чтобы разобраться с собственными тараканами.

Но
Нора

Психологу полагается проходить личную терапию, он такой же человек, как и все остальные

Пётр Ермаков

Ещё и как страдают! Работая с такими пациентами, поневоле расстроишься в конце концов...

~E
~ Eva Lansca ~

Страдают . Более того , практикующий психолог непременно обязан посещать ....психолога .

Алёна

Самые ненормальные это врачи которые лечат психов. Это мне так сказал брат психолог)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Страдают, еще как! Только в чужом глазу соринку разгляжу, а в своем бревна не замечу.

Дм
Дмитрий....

скажи врачи психиатры......у тех пациенты и клиника.............а психологи это не врачи....

Артем V

врачей психологов насколько я знаю нет )))) у них даже диплом гуманитарного универа

Наталья Тюленева

Думаю, у психологов тоже могут быть личные проблемы. Только знают как их решать.

Алексей Неважно

Ууу похлеще еще даже бывает, возьмите дедушку Фрейда, еще тот извращенец был😂

Владимир Ефремов

Страдают, но их профессиональные познания позволяют им это ловко скрывать.