Кс
Ксения

Вы любите " Рок" тех годов?✌️😍

Ответы
Остап Ибрагимович Бендер

До 56 лет потом остыл. больше хардкор прикалывает Korn, Rob Zombie. Послушай Rob Zombie - Feel So Numb,меня он по-прежнему торкает. Ну нет нет натыкаюсь иногда на продиджи и пару вещичек прослушаю

Вя
Вячеслав

Конечно любим. Мы на нём выросли ( Deep Purple, Led Zeppelin, Queen, Uriah Heep, Nazareth, Slade, Sweet, Pink Floyd, Scorpios, Rush и т.п.) Это самая лучшая музыка. Лучше уже никогда не будет..

Кс
Ксения

Согласна, я весь инет перерыла ничего такого подобного не нашла)

Вя
Вячеслав

И не найдёте. А начинали мы приобщаться к этой отличной музыке конечно же с группы Beatles. Потом слушали Rolling Stones, а после Creedence Clearwater Rvival, Shocking Blue и т.п.

Вя
Вячеслав

Целиком и полностью с вами согласен..

Бабайкин Юрий

Конечно,но Сэббэт отцы основатели хард н хеви.Дипов выборочно как и Цепелинов.Чуть позже появилась Рейнбоу с Дио-вот ураган!

Се
Сергей

Ну вот именно это, мне не очень. Я советский рок слушал, и были времена, сам на гитаре лабал.😁

Вася Васильков

Это железно в душе без права в архив.Любиим.Уважаем.На репите🤞🙂🤟

Владимир Вельский

Да, и еще некоторые группы - Лед запилен и Кролик стонет, например😁

Муслим

До сих пор слушаю и наслаждаюсь! Это моя юность.

Владимир Ретиш

Дип перпл Куин ...Лед Зеппелин а больше нет

С. В.

иногда люблю, некоторые темы и группы

С. В.

вот так начиналось, группа такая была

С. В.

потом они стали называться Jefferson Starship

Кс
Ксения

Смотришь и слушаешь понимаешь что это другой мир, как будто другая планета была)

С. В.

да, если мы сейчас начнём идти по списку то это займёт много лет, мне спать пора ложиться. завтра рано на работу, давайте завтра встретимся здесь

Кс
Ксения

Хорошо. До свидания! Удачной работы вам

То
Томми

Мне больше нравится русский.

Eduard Mielke

Вот из новых.

Стас Абрамов

Любим! Ещё как уважаем!!

Роман Бояркин

Я с этого и начинал )))

Анатолий Паулкин

Сергей Владимирович

М Я

пила какая-то

Александр

Я Вас Люблю!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы обожаем

Dobriy) В Меру

🤘😎🎸🔥

Ав
Автор

клааас