Гога Ванин

Посоветуйте хороший фильм ХОРОШИЙ!

Ответы
Ирина Гавриловна

Свой среди чужих чужой среди своих. Счастливая (Не помню) Женька. Есть такие хорошие, но Я не могу их смотреть-инфаркт будет:Не стреляйте в белых лебедей. Калина красная. А зори здесь тихие. Белый Бим.

Ан
Андрей

Ирина, вы такая агрессивная... А повода вроде не было никакого. Вас так легко вывести из себя. А вам ничего не стоит оскорбить человека на пустом месте. Как вы детей воспитываете?

Ирина Гавриловна

Хорошо воспитываю, не переживай. В патриотическом духе, не волнуйся.

Гога Ванин

Да ты ничего хорошо делать не умеешь.(((

Ан
Андрей

Гога, я думаю вы не правы. Ирина достаточно хорошо кусается и хамит в интернете. Так что способностями её господь тоже не обделил. Просто когда их раздавали... она выбрала не ту очередь

Ирина Гавриловна

Ну, да) и автомат не тот

Роман Смирнов

любовь без правил ! жена долдонила мужа -ты всего лишь мэр =мэр и алигарх вызвали параход проституток и организовали бесплатное лечение всем мужикам города 😉 женщины в шоке

Ника Счастье

Норвег- из недавних. Кстати, если интересуют советские хорошие комедии, то армянский фильм Мужчины. Не понимаю, почему его по телеку не показывали. Шикарная комедия!

Natali Ник.

Гогочка, недавно посмотрела Страсть =сериальчик наш...их редко наши бывают сносными, но этот ничего, хотя молодежная тема может нам и не близка уже)))

Гога Ванин

Сериальчик это слишком растянуто. Я недавно случайно посмотрел "Китайская бабушка" Фильм без претензии на гениальность, но прекрасные артисты и много юмора.

Natali Ник.

спасибо, посмотрю, а то как то совсем без хорошего кино... А в сериальчике важен процесс, а не экшен. Кстати, очень понравился Садовое кольцо от Тодоровского (сына) не новый, прекрасно наши актеры справились...тоже сериальчик.

Тнт

Не знаю как вы к этому относитесь. Я люблю документалистику. Например "Забытые вожди" (15 серий) или фильмы Леонида Млечина...

Гога Ванин

Млечин козёл и конъюнктурщик.

Станислав Маркизов

ФОРМУЛА ЛЮБВИ ! БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА ! ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ! БАРОН МЮНХАУЗЕН ! ПО ИМЕНИ БАРОН ! ОСТАНОВКА ПО ТРЕБОВАНИЮ !

Гога Ванин

Любишь кино?

Станислав Маркизов

ТОЛЬКО РУССКОЕ !

Гога Ванин

Посмотри вот это не русское "Последнее танго в Париже" про нас про мужиков Но оно не русское.

Станислав Маркизов

НАФИГА КОЗЕ БАЯН !

Гога Ванин

Да козе не надо.

Станислав Маркизов

ДА И ТАНГО НЕ НАДО РУССКИХ ФИЛЬМОВ ОТЛИЧНЫХ ПОЛНО--НЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ !

Ольга Нуждена

"Террор" США 10 серий арктическая экспедиция сэра Д. Франклина 1845 к северному побережью Канады, интересный.

Гога Ванин

Длинно.

Ольга Нуждена

Посмотрела за день, советую

Марго Беккер

*ХоЛёсий* для многих понятие растяжимое...я например -не смотрю мЭлодрамы...Какая тематика интересна тебе?

Andre Volfenzon

Город Ангелов. Николас Кейдж, США Побег из Шоушонка.., США Царствие небесное, США ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ,,,. СССР

Ярослав Русланович

Качели 2018 г. Всё 8 серий на одном дыхании. Из фильмов особо интересного пока не выходило, одна шляпа.

Гога Ванин

Посмотри "Большой" Полную версию из особо интересных который давно ждали.

Ярослав Русланович

Спасибо. Посмотрю.

Николай

У каждого о хорошем свои представления. Мне тут товарищ среди хороших называл то что не для всех.

Гога Ванин

Например?

Николай

Что то типа Торховского Зеркало.

Светлана Бондаренко

На вкус и цвет товарищей нет! То,что я считаю хорошим фильмом,вы можете воспринять,как ерунду.

Гога Ванин

Могу.

Светлана Бондаренко

Значит,смотрите,вникайте,отбирайте САМИ,БЕЗ СОВЕТОВ!

Гога Ванин

Ладна.

Женька Шевченко

Зеркало Тарковского... я его смог осилить раза с 5-6 го... но зато потом, когда поймешь.. шедевр

Ludmila S

"Ничто не случается дважды" с Антоном Батыревым.Не пожалеете. Можно его смотреть онлайн.

Татьяна Третьякова

Тему наберите и кучу всего увидите. Щёлкайте подряд. Глядишь и нападёте на хороший

Пан Стефа́н

Ход королевы. Самый новый, в октябре вышел. Сам Гарри Каспаров был консультантом.

Гога Ванин

Каспаров для меня личность отрицательная.

Пан Стефа́н

А я не говорю сейчас о его политических убеждениях. Он лучший шахматист за все века, так многие говорят. Только Алехин с Капабланкой или Фишер могли что-то возразить. Но все они жили и играли давным-давно. И с Каспаровым не встречались ни разу.

Сара Фомичева

Попробуйте найти и посмотреть зарубежное кино на русском языке. Кино "Почему он?"

Сергей Евдокимов

Не понимаю СЛОВА - "хороший"?... Можно сказку про Колобка, а можно фильм "Пила"?!!!...

Гога Ванин

И фсе хорошие.

Сергей Евдокимов

Тогда... - "Писака"!

Гога Ванин

Может лучше "Читака"

Сергей Евдокимов

Ладно, "Модель бога по Эйнштейну"! Годится?...🙂

Ва
Валентина

Одержимый.... играет Марьянов.. детектив.. убийств много, но смотреть интересно.

Евгений Миронов

ПАССАЖИРКА посмотрите,Станислава Говорухина, очень красивый фильм!