Николай Кожарский

Читаем Библию - пятикнижье Тора, книга Танах - Ветхий Завет для гоев ! "Сначала было сЛОВо и слово было бог и на это слово бог , СТАЛИ ЛОВить Свободных людей и преВРАЩАТЬ их через Обряд Евхаристие - Кодировать с Применением Технологии НЛП в рабов Своего бога МИф о котором наПИСАН в Торе применяя ХУЦПУ - наглую ЛОЖЬ миСИОНЕРЫ религиииудохристианство со словами :" Уверуй в бога нашего и сПАСТИСЬ можешь и жизнь будеш иметь вечную !" Опровергнуть АРГУМЕНТИРОВАНО мои слова можете ?

Ответы
Любовь

🤔 ..для гоев? Ооо нет... это иудаизм. Не так!
«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».
Евангелия от Иоанна (Новый Завет).! "А давайте Вашими религиями.... переведём!? В начале было.... (ЧТО?) А после ... одна энергия перешла в другую... ( А С ЧЕГО БЫ ЭТО? С ПЕРЕПУГУ ЧТО ЛЬ?)

Ма
Максон

Ты лущ предложи свой ответ во что и в кого по твоему верить, а критиковать религию, которой тысячи лет, смысла нет. Никто не даст тебе здесь аргументов по причине: "на кой время тратить на тебя? "

Николай Кожарский

Каждый сам выбирает во что он будет верить , чем меньше знаний у человека , тем больше он веритво ВСЕ непонятное ему , чем выше уровень Образования - разВИТИЯ человека - его Обьем Знаний , тем больше он верит то , что Знания помогут ему разобраться и дать возможность понять и осоЗНАТЬ все неведомое и непонятное Сударь!

Ма
Марина

Можно и не ловить ни на что. Сначала было слово Бог в душах, потом оно начало исчезать в угоду идеологиям

Николай Кожарский

Согласен ! Религия позволяет установитьТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ мозгов Общества и ВО ВРЕМЕНА ИНКВИЗИЦИИ это было продемонстрировано наглядно , неугодных и ИНАКОмыслящих уничтожали от именибога , чье Существование не доказано!

Ма
Марина

Я не о религиях, если что. А о вере

Николай Кожарский

Вера это Знание - Мировозрение о Мироздании и Энергиях ПриРОДы в нем взаимодействующих которые Человек Обожествляя давал им имя бога а себя считали Детьми Природы , например Энергию Солнца русские люди называли богом Ярилой и эта Вера в Энергии -богов называлась ВЕДИЗМ , человек ВЕДал - имел Знания об Энергиях Мироздания и именно этим Вера отличается от Религии с жидовским богом Миф о котором написан в их Торе Сударыня !

Ма
Марина

И я о том же

Ро
Роман

у мусульман нет ссудного % ‼️ я в шоке от бывшего президента Ирана , думал он террорист , он пастух ‼️

Евгений

Я знаю что это книга для Евреев Зачем мне туда лезть Не надо быть ученным что бы увидеть их вранье

Николай Кожарский

Но знать то , что там написано не помешает,врагов надо изучать

Евгений

согласен

Алина N

😂сейчас накинутся на Вас иеговисты и закидывают копированием текста😂

Николай Кожарский

Я спокойно отбиваюсь от них им нечего мне предоставить и РАЗУМНО опровергнутьмоислова

Алина N

у них нет разумности в плане Библии

Николай Кожарский

Это вообще жидовская ХУЦПА - Наглая Ложь - Информационная Технология которой ЗАМОРАЧИВАЮТ Голову и вводят в Состоянии Морока преВРАТИВ Обрядом( Оба рядом) евХАРИСТИЯ - Кодировкой с применением Программы НЛП превращая в рабы жидовского бога Это личное мнение!

Алина N

конечно.

Владимир Забродин

Могу только дополнить; на хера славянам еврейская религия

Николай Кожарский

Я поддерживаю Ваше мнение Сударь!

Владимир Забродин

Так держать!

Александр Евченко

служители культа создали БОГА для приобретения БОГАтства

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Ев
Ева

такого рода источники следует читать на языке оригинала

Ко
Константин

👍👍👍 Прекрасно написано! А зачем опровергать? 🤔

Николай Кожарский

Есть те , чья малограмотностьи слабоумие а у некоторых Фанатиков религи мои слова вызывают недовольство и гнев и ониначинают хамить и именно поэтому я так инаписал о том . что онимогутаргументироанно опровергать меня

Ко
Константин

Очень хороший вопрос! 👍👍👍 А мне кстати такие тоже попадались. И тоже они ругались :)) Не все конечно, но некоторые ругались

Семен Отмахов

Библий не читаем,ими попу вытираем

Соболев Валерий

Санитары в дурдоме опровергнут.

Помни Имя Свое

А чего опровергать....так и было

Николай Кожарский

Таких как Вы мало Сударь!

Помни Имя Свое

Спасибо

Зи
Зинаида

Что у вас так буквы пляшут? 🤭

Николай Кожарский

Это Технология , но Вам она не ведома Сударыня!

Зи
Зинаида

Ой, ну конечно...куда уж нам!

Алексей Прибылов

бред полный. тебе скучно?

Николай Кожарский

Нет , читаю книги , учусь !

Nikola Mahkov

-не наше-просто живем!--

Alisa Warshavsky

Да! Все правда!

Николай Кожарский

Вы разумны , я это вижу Сударыня!

Максим Jw

Словоблудие.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Кожарский

думаю что ПОПЫ на такое за веру даже под пыткой откажутся делать

Николай Кожарский

Согласен!

Serezha Tula Tula

🖼

Николай Кожарский

Все так и есть