Светлана Пинчук

Когда коня покупают, какой он бывает?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Свою главную роль в истории человеческого общества лошадь уже исполнила. Прошли те времена, когда она помогала людям осваивать дальние страны, решать исход войн на полях сражений. В сельском хозяйстве, где лошадь оставалась основной тягловой силой, работают сегодня сотни современных тракторов.

Сергей Петрович

двух- мостовый с независимой торсионной, подвеской.коробка автомат голосовая-ударная,нажимная шпорного типа, Окрас природный,шасси копытные с возможной набивкой противогололедных приспособлений класса-подкова. С Новым Годом Вас 🌹😀

Светлана Трифонова

ну самую малость

Сергей Петрович

Даю добро продолжайте))))

Сергей Петрович

Тоже 😘🌹 так умею

Аркадий Терехов

Бывает, вычисленный и спокойно ест из телеги сено. Начинают осмотр коня с зубов , у старого коня зубы стёртые, потом у коня осматривают интимные места , после чего коня заставляют пробежать со всадником с километр, Ссмтрят

Аркадий Терехов

Смотрят , как выглядит конь, после прогулки, если ляжет, то первый звонок К здоровью, если подойдут к ведру слегка попьёт, а потом подойдёт к телеге и будет медленно жевать сено , поглядывая на кобылу, осматриваем, копыта особый интерес вызывают трещины и качество ковки. Можно брать коня, он не подведёт, хозяина!

Аркадий Терехов

Смотрят , как выглядит конь, после прогулки, если ляжет, то первый звонок К здоровью, если подойдут к ведру слегка попьёт, а потом подойдёт к телеге и будет медленно жевать сено , поглядывая на кобылу, осматриваем, копыта особый интерес вызывают трещины и качество ковки. Можно брать коня, он не подведёт, хозяина!

Аркадий Терехов

Смотрят , как выглядит конь, после прогулки, если ляжет, то первый звонок К здоровью, если подойдут к ведру слегка попьёт, а потом подойдёт к телеге и будет медленно жевать сено , поглядывая на кобылу, осматриваем, копыта особый интерес вызывают трещины и качество ковки. Можно брать коня, он не подведёт, хозяина!

Аркадий Терехов

Бывает, вычисленный и спокойно ест из телеги сено. Начинают осмотр коня с зубов , у старого коня зубы стёртые, потом у коня осматривают интимные места , после чего коня заставляют пробежать со всадником с километр, Ссмтрят

Аркадий Терехов

Бывает, вычисленный и спокойно ест из телеги сено. Начинают осмотр коня с зубов , у старого коня зубы стёртые, потом у коня осматривают интимные места , после чего коня заставляют пробежать со всадником с километр, Ссмтрят

Вера Сергеевна

Я в коневодстве так- профан,но в фильме "Унесенные ветром" помню ,как в Ирландии проходила в старину продажа коней

Игорь Панченко

белые красивые и не порченые зубы чистые копыта гладкая и блестящая шерсть кожа без повреждений и т\д и т\п

Игорь Панченко

привет хотелось-бы пообщатся

Михаил Ерохин

Или с зубами или без зубов, да если старый хозяин овса не давал, то боевой конь - тулпар, всегда спать хочет!

Саша Ушивец

если себе в спутника жизни, то здоровый и сильный, если подруге, то хиляка, чтоб некогда было завидовать.

Светлана Трифонова

прекрасно

Саша Ушивец

это здорово, когда мы улыбаемся друг другу!

Саша Ушивец

на улыбку твою я смотрел с удивлением, а в глазах видел море и смеха волну, ты такая веселая, смелая, нежная мне напомнила что я на свете живу!

Кон

Наверно сильно грязный, вот и купают. Потом наверно, становится чистый, если добросовестно покупают.

Светлана Пинчук

И становится он мокрым!! Вот догада,так догада!!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Пытаются покупать того, который между ног у Прынца, а он чаще всего- капризная мальтийская болонка.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Охохонюшки...Значит туда Прынцу и дорога.А я вроде как перешагнул возрастную планку Прынцев.

Светлана Трифонова

😀 король значит

Сэр Гунька Друг Незнайки

Не-е-е-е-е-е. Джокер, который в детских забавах не участник, поэтому временно удалён из колоды.

Сэр Гунька Друг Незнайки

"Что"-джокер? Или"Что" удалён?

Бибигуль Ракишева

Если про базар, то покупной, если про воду, то мокрый... в зависимости от использования самой фразы...

Андрей Опалев

Когда коня покупают, он прежде всего - БЫВАЕТ. Каким этот конь бывает? - Таким, что его покупают!

Серик Утеулов

На четырех ногах,а остальное должны оценить те люди которые знают это животное?

Серов

Аналогично : Что делал слон, когда пришёл Наполеон? (Наполеон = на поле он)

Вепа Кандымов

Ну когда покупаешь коня надо чтоб он был со всеми зубами и всеми ногами

Вепа Кандымов

Что не угодал

Светлана Трифонова

все правильно

Петр Селецкий

Ой вы кони буры, сивы, добры кони - златогривы. (Ершов "Конек - горбунок")

Петр Селецкий

Мне тоже вопрос понравился. Та какой бывает конь?

Петр Селецкий

А еще : каурый, вороной, пегий - всем мастям названия придумали

Петр Селецкий

Приятно что об этом помнят. Конезаводы были, да еще какие на Руси.

Рифгат Магдануров

перечитайте пожалуйста свой вопрос,может вы не то хотели спросить

Владимир Соколов

Конь большая редкость,не покупают, кроме спортсменов и пр.

Валентина Шутова

Конь бывает разный ... А в шахматной партии тоже есть КОНЬ !

Светлана Трифонова

ой не видела 😀

Валентина Шутова

Сходите на ипподром 😀

Валентина Шутова

👣 👣 Ножками ..ножками ...