Телефонист Вася.а

Цитата из " Шурика" не проблема.Кто без тырнета процитирует " Онегина" али "Макбет"?

Ответы
Mарго Беккер

*ОНЕГИН-Я СКРЫВАТЬ НЕ СТАНУ, БЕЗУУМНО Я ЛЮБЛЮ *СМЕТАНУУ*-ОТДААЙ МНЕ ПОРЦИЮ СВОЮЮ..ПШЁЛ-ВОН-Я САМ ЕЁ ЛЮБЛЮЮ*!🤷‍♂️☺️☺️☺️

Телефонист Вася.а

Пушкин рвёт бакенбарды....

Mарго Беккер

накладныые?🤣🤣🤣🤟

Телефонист Вася.а

Прикладные, мля.

Mарго Беккер

нуу ланн привереда🤣

Телефонист Вася.а

А шо делать???

Ма
Маргарита

Да "Онегин" давно на цитаты в народ ушел!...))) "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" - и многое другое...))

Телефонист Вася.а

А что нибудь не из цитат?

Ма
Маргарита

"Поговорить об ювенале, в конце письма поставить "vale", да помнил, хоть не без греха, из " Энеиды" два стиха..." А вообще, у меня сосед в под'езде во время перекура шпарит "Онегина" в матерной переделке наизусть:))))

Телефонист Вася.а

В матерной переделке- он гений.Ну невозможно не знать оригинал перевести его на матерный.Респект.

Анна Гро

Макет - слабО, а кое-что из Онегина - легко )

Анна Гро

Киплинг - редкое исключение.
Но мы читали "Тэсс из рода Дербервиллей", "Оливера Твиста", "Женщину в белом", и т.п.

Телефонист Вася.а

Английская литература уступает Русской?Диккенс хуже Толстого?

Анна Гро

Оба пишут про жизнь. Но сама жизнь, сами законы, сами англичане гораздо более жестоки и подлы по сравнению с русскими )

Телефонист Вася.а

Для меня Марк Твен гораздо интереснее Зощенко или Булгакова..

Анна Гро

Булгаков не прост...
Зощенко в принципе чётко отражал характер определённого слоя населения.... Весело и злобно )
А Марк Твена, пожалуй, люблю )))
Но он в другое время жил )
Кстати, Митчел, люблю, Драйзера... Но это америкосы, а они, хотя и потомки англичан, но как-то менее сволочные, более открытые

Arkadij Latyshev

Я Вас люблю, чего же боле...

Arkadij Latyshev

Зачем откуда-то списывать, коли со школы помню?!

Телефонист Вася.а

Две строчки?

Arkadij Latyshev

Вам всё процитировать?

Телефонист Вася.а

Если скажете, что знаете- поверю.

Arkadij Latyshev

Знаю.

Светлана Степанова

я вас любил чего же боле

Телефонист Вася.а

А исчо?

Светлана Степанова

макбет не читала

Господин Дроссельмейер

Тока пузыри земли помню

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе.

Телефонист Вася.а

Ващще...Мерчендайзеры хули...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыгани нипастырнаки.

Телефонист Вася.а

Мандельштамнеялюют авось?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тожыть нимагут.