Dr Vitamin Ёпрст

Сегодня меня назвали ЗОМБИ, видимо, глядя на моё фото. Неужели я так ужасен и похож на зомби???

Ответы
Лесьяна С

Витамин, вы ничуть не хуже и не страшнее других, не принимайте флуд близко к сердцу. Просто пошлите ваших обидчиков на букву х , ну или проигнорьте. Ибо на Земле нет абсолютно красивых. Даже у самого сексуального принца найдётся самый жуткий изъян

Dr Vitamin Ёпрст

Спасибо, Олесенька! 🌹

Ольга Нагорнова

У Вас взгляд человека которому нельзя доверять. Вы никогда не скажите, что думаете на самом деле, И у меня впечатление, что пишут несколько человек от вашего имени с использованием этой фотографии. Думаю вы выглядите совсем иначе.

Dr Vitamin Ёпрст

Ох ошибаетесь! У меня нет двойников 😛

Ольга Нагорнова

думаю попала в точку

Dr Vitamin Ёпрст

В какую?

Ольга Нагорнова

хватит больше не хочу вам писать....просто прочитала, что выпишите другим женщинам и на основании этого написала см выше.

Dr Vitamin Ёпрст

Да перестаньте вы делать поспешные выводы! Однако, дело ваше🙅

Dr Vitamin Ёпрст

Вообще-то я человек свободный и пишу, что хочу и кому хочу. Можно подумать, что Вы ничего никому не пишите. Лично я за вами не слежу...

Алексей Алексеев

)))))я тебе не могу поверить потому что здесь любая старуха натаскана на понмание,что мужине крсота не нужна,нужен член поколено и крпкие волосатые ноги.Для меня это не вопрос,на кого ты похож.Для меня ты похож на человека.

Dr Vitamin Ёпрст

Во загнул! 🙂

Сергей Кащик

Поменьше обращайте внимания на чьё-то мнение - тогда и жить станет проще и легче, и не будете зависеть от чьих-то взглядов и мнений. Важно, как Вы сами себя чувствуете и ощущаете - а уже что думают другие - оставьте им же....

Баскожаева Арман

Обычный старый человек ... ТОТ КТО НАЗВАЛ- "НЛО", ЧТО ЛИ? СТАРИКОВ С РОБОТАМИ ПУТАЕТ?? И ТЫ- НЕ "ЗАЛИВАЙ"! ЭТО-ФОТОКАРТИНА! А ЧЁ ШИФРУЕТЕСЬ? УГОЛОВНИКИ, ЧТО-ЛИ? ВО МУЖИКИ ПОШЛИ ! ДАЖЕ ПОКОКЕТНИЧАТЬ НЕ С КЕМ !

Dr Vitamin Ёпрст

Иди в пизду и в жопу!

Колбасова Людмила

Нет я этого не хочу сказать. Бывает лицо выдает обратное. А в душе прекрасный человек.Удачи и счастья вам. Когда даришь много счастья другим -то тебе оно всегда возрощаеться вдвойне

Колбасова Людмила

Такие маты,я никогда даже от покойного отца не слышала. А он прожил тяжелую жизнь. Будьте человеком а не подобием обезьяны.

Dr Vitamin Ёпрст

Ты сама макака!

Колбасова Людмила

Не старайтесь сделать людям больно. Вы не такой человек. И не выставляйте себя таким. В душе же вы нормальный наверное отец и дедушка. А горе перенесенное вами .Вы уже пережили.Счастья Вам

Dr Vitamin Ёпрст

Да иди ты на хуй!

Колбасова Людмила

Вы так и не поняли. Подумайте и может к вам вернется то что вы потеряли в жизни.

Галина Токарева

зомби я не видела и не знакома. Вы не ужасны. Извините за прямоту(вопрос был Ваш) у Вас хитрые глаза и напоминаете человека съевшего вкусную"ВИТАМИНКУ" И НИ С КЕМ не поделились.

Dr Vitamin Ёпрст

🙂 Я никогда не был эгоистом.

Галина Токарева

я об этом не писала. надеюсь я Вас не обидела?

Dr Vitamin Ёпрст

А если не поделился, значит эгоист. Конечно, я не обиделся 😉

Галина Токарева

я рада за Вас уважаемый Витамин.

Ирина Преснякова

А может это просто закон отображения-человек смотрит на других и видит себя (как в зеркало, в других ищет только недостатки ) Возможно-он сам -зомби....

Dr Vitamin Ёпрст

Так вот и я всем говорю, что это зомби на меня похож, а не я на него 😁

Максим Дудкин

ну не знаю, меня много как называли, но хоть я и выглядел примерно так же как они меня называли, а я все равно оставался тем кто я есть самим собой)

Dr Vitamin Ёпрст

И это правильно 👍

Echo System

Мало ли, кто, что тут ляпнет, не принимайте близко к сердцу. Если на всех неадеквашек внимание обращать то слишком много чести им!

Dr Vitamin Ёпрст

И то верно - дерьма везде хватает.

Лариса Иванова

Ну если зеркало показывает милашку, значит, под "зомби" имели ввиду " Золотой Обаятельный Милый Благополучный Идеальный ".

Ирина Орешникова

Если из дали, то нормально, если все ближе и ближе, то..........видишь прекрасного??????????????????????????????????????????мужчину!

Dr Vitamin Ёпрст

Спасибо

Ирина Преснякова

В принципе, я нормально отношусь к животным, только моё мнение: Животные должны жить в природе, а не домах....

Dr Vitamin Ёпрст

Извините, но я повторюсь: я считаю, что люди, не любящие домашних животных не могут быть добрыми - это же классика.

Ирина Преснякова

Когда они живут во дворе, пожалуйста, но не в доме....

Dr Vitamin Ёпрст

Я всё понял.

Елизавета Зацепилина

Дело не в том. Почаще улыбайтесь! Всем идет улыбка! Будьте солнышком и не давайте людям называть вас зомби!!!

Dr Vitamin Ёпрст

Да есть среди людей такие нелюди, что и солнышко назовут зомби.

Цецилия Садчикова

Смените фотографию,она явно не ваша! Зомби мыслить самостоятельно не умеет,тем более задавать вопросы!

Наталья Габерт

Мордашка супер!!!Умный взгляд!!!Сидишь-вольяжно,красиво....ну,а что за антуражем-знаешь только ТЫ!!!

Елена

я бы по другому бы сказала 😜 СМЕРТЬ ТЕБЯ ОТПУСТИЛА ПО САТЬ, А ТЫ В ИНТЕРНЕТ РВАНУЛ

Dr Vitamin Ёпрст

А ты видимо отппосиласся посссрати

Елена

а меня уже не отпускают, у меня сбегать в привычку вошло

Dr Vitamin Ёпрст

От смертушки бегаеш?

Елена

ага

Dr Vitamin Ёпрст

Маладца!

Светлана Осипова

Смените фото, поставьте что то получше и говорить не будут. А на самом деле не приятно смотреть.

Dr Vitamin Ёпрст

Вы бы тоже сменили, а то отвратительно выглядите 😧

Александра Третьякова

Ну это просто хамство со стороны недоумков не обращайте внимания на каждую подзаборную шавку!

Dr Vitamin Ёпрст

Спасибо

Александра Третьякова

Да всегда пожалуйста пишите пообщаемся!

Dr Vitamin Ёпрст

С преогромным удовольствием.

Art Sedov

кто это младого юношу посмел зомбой обозвать? необращай нимания ты просто красавчег на фото..

Dr Vitamin Ёпрст

Я так и знал))