🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Для вас важно какие глаза у вашей(его) девушки(мужчины)?

Ответы
Io
Ioan

вдыхай :Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.
И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Михаил Корсанов

не то слово. ради них и выбираю мужчину себе! а когда выберу, выну у него глазки, положу на камин, и знаете ли - любуюсь-любуюсь! долгими зимними вечерами... дровишки в камине потрескивают, глазки тоже... на камине лежа теплом. что за удовольствие!

Иван Обелянцев

Если нет глаза, или они косые в хлам, это важно. Опять же только при первой встрече. Если человек хороший, то становимся не важно. Однако бывает так, что человек имеет не только физический недостаток, но еще и урод моральный на все 300%

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Бывает и такое

Валерий Кухарчик

Не важно... первая любовь вернулась через 35 лет боли... и не знаю какого цвета у нее глаза... знаю, что красивые, но завтра посмотрю...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Удачи!

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

У мя серые(когда синьки лизну + голубые)-у Жонушки ==Карие(она гречанка Донбассовкая) А у сына 20 лет ему были серые ..а щас ЗЕЛЕНЫЕ

Игорь Трофимов

Мне больше нравится, когда один левый, а другой правый. А то если один верхний, а другой нижний, то это очень вызывающе.

С♚
Сергей ♚

Не особо, но мне важно чтобы они были не очень светлыми, а вообще предпочитаю тёмные, такие как: карие, тёмно-карие.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У меня карие

С♚
Сергей ♚

Это хорошо, люблю карие)) А у меня тёмно-карие))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Красивые глаза выразительные

С♚
Сергей ♚

Да

Марат

Если мужчина на первом свидании с женщиной рассмотрел какого цвета глаза, значит груди у женщины маленькие.

Максим Кисеев

Любимый ты будешь меня любить седой?Ну я же любил тебя когда у тебя волосы были красными,зелеными,синими!!!

Татьяна .

Нет самое главное была бы любовь а цвет рост и все остальное совершенно не важно и смотрели на меня.

Александр Скорб

Нет, сейчас никого глазами не удивишь...За первичной романтикой будут последующие жизненные будни

Ви
Виктор

как в анекдоте-Чапай:петька,что тебе в Анке нравилось,тот глазаЧапай: извини ,я тебе ляжку оставил

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Смешно!

Ви
Виктор

спс

Кс
Ксения

Да.это самое главное...остальное неважно..В глазах видно душу человека (по крайней мере для меня)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Для меня тоже важно!

Ekaterina Dodo

Да !а когда они меняют немного цвет при переменне погоды с зелёного в голубой... ето прекрасно !

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Голубые мне тоже нравятся,но не судьба!

Ekaterina Dodo

И для меня 😊

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вам повезло с голубыми глазами?

Ekaterina Dodo

Нет не судьба .

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Жаль!

Кактус Горшочкин

О ДА..............--ЛУЧШЕ ВАЩЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО................😜😜😜

Св
Светояръ

У моей любимой точь в точь как у меня, даже рисунок в глазах одинаковый и цвет иногда меняют

Владимир Чернышев

Нет лиш бы человек приятен был,внешней неимет значение красота должна быть в душе

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

В смысле?

Владимир Чернышев

Чьи глаза?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Которые нравятся

Владимир Чернышев

Блин конкретно чьи глаза мои

День Сурка

🖼 важно - один правый. другой левый (а не наоборот)

Ekaterina Dodo

Да !а когда они меняют немного цвет при переменне погоды с зелёного в голубой...

Алексей Магин

Ещё как важно. Причем самое главное, чтобы они были в наличии и желательно оба)