Да
Даша

вам помогало чувство юмора в сложных ситуациях?

Ответы
Игорь Красов

Жилли-былли в Финском лесу три брата-бурундука. Ниф-нифкола, Нуф-нуфкола и Наф-нафкола. Решили они построить финскую баню. Ниф-нифкола отправился на болотто рвать тростниккк. Нуф-нуфколла пошел на просеку собирать хворост, а Наф-нафколла спустился к ручью набрать камней. Насталла зима. Замерзли братья, вернулллись в нору и проспаллли до весны. И так каждый год зимой и летом, если турист слышит в лесу шороххх - он знает, что этто бурундуки храпят в норе или строят баннню...

Да
Даша

это как? делом надо заниматься, а не юморить?

Вова С Кошкой

Во мне всегда борются чувство юмора с воспитанием. Если побеждает первое, то одним другом, как правило, становится меньше.

Да
Даша

это проблема, есть очень ранимые люди.А может оно и к лучшему?

( * ; *)Татьяна Наумова

чувство юмора помогает всегда... но не в любой ситуации и не со всеми людьми... иногда может и навредить...

Да
Даша

это да, надо знать меру и место

Станислав

А как же? Цитата из любимой комедии или из книги в тему разряжает обстановку.

Да
Даша

правильно, я рада за вас, желаю удачи!!!

Станислав

А фамилия моя слишком известна, чтобы её называть!!!!!!!😁 😆 😅

Да
Даша

а зачем мне фамилия? Я не просила.Это в ЗАГСе она нужна, а здесь не надо.

Матвей Штерн

да при нынешней жизни только это и спасает то как прожить на пенсию в 40000

Да
Даша

желаю удачи!!!

Светлана Ника

Да, чувство юмора и умение правильно им пользоваться- это великая вещь!

Да
Даша

я рада за вас, удачи!!!

Светлана Ника

И Вам!

Ли
Лина

Чувство юмора, конечно, хорошая вещь, но не для всех сложных ситуаций...

Сергей Григорьев

А Роза Сябитова говорит, что это конец жизни.

Ли
Лина

Нашли кому верить

Да
Даша

а она не авторитет, ей ведь тоже около этого, но я не заметила, что она собралась в мир иной

Сергей Григорьев

А завещание-то все-таки написала!

Да
Даша

я не писала тоже, 2 детей, пусть все поделят-50/50

Ал
Александр

ага. казнь от щекотки. хохотал до тех пор пока палач не уставал....

Да
Даша

это где так казнят?

Ал
Александр

в детстве! Разве вас не щекотали? 😆

Да
Даша

было дело, было....правда давно уже, забылось.

Саня Зубенко

Хороший вопрос ,после драки, 100гр.и анекдота умирали все.......

Да
Даша

всяко бывает

Ta
Taтьяна

Конечно! Постоянно, в нашем мире без этого чувства ни куда)))

Да
Даша

желаю удачи

Се
Сергей

Да. Мне не раз помогало чувство юмора в сложных ситуациях.

Да
Даша

молодец, так держать!!!

Та
Татьяна

Когда хотят и тупят , очеь помогает разрядить обстановку.

Да
Даша

я рада за вас

Генадий Аргунов

ВСЕГДА.ВООБЩЕ Я ВРЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЛЮБЛЮ ПОДКАЛЫВАТЬ.

Да
Даша

подколки разные бывают, добрые и злые

Генадий Аргунов

СМЕЮТСЯ ВСЕ-ЭТО ПРОСТО КАК ЧЕЛОВЕК ИХ ВОСПРИМЕТ.

Да
Даша

☕ ☕ ☕ ☕ ☕

Павел Гурович

В жизни - да, в ситуациях нет времени даже на юмор.

Да
Даша

да, всяко в жизни бывает

Эл
Элина

Да иногда необходимо разрядить обстановку

Да
Даша

так держать!

Vagif Gasanow

вы не на той бутылке пробку откручиваете!!!

Да
Даша

ДА ВСЕ НОРМАЛЬНО Я ОТКРУТИЛА

Ал
Александр

Помогают !😀 😃 😄 😆 😅

Да
Даша

14 лет.А за совет спасибо!!!

Сергей Б.

да.......время. а что раньше думали!?

Да
Даша

думала, что все нормально, сестра дала слово и она его обязательно сдержит.А тут я купила дочери малосемейку в ипотеку и тогда я узнала, что такое зависть.Моя доверчивость мне дорого обходится.Работала на заводе три с лишним года, директор все обещал реконструировать завод и начать выдавать зарплату, мы верили и ждали, вообщем и на работе " кинули" тоже.Суд был на моей стороне, но арестовывать уже нечего.Ходила к психологу, со мной поработали, немного легче стало.А так всегда есть люди, которым намного хуже чем тебе.Я не унываю, стараюсь не повторять ошибок.Хотя от них никто не застрахован.

Сергей Б.

удачи вам и здоровья.🌹

Да
Даша

😍 😻 😺

Володя Парашин

Иногда помогало,а чаще ни в коем разе !

Да
Даша

ситуации разные бывают-согласна

Володя Парашин

, когда я сделаю приятное любимой женщине

Да
Даша

я рада за вас

Володя Парашин

Никогда не помогало.

Да
Даша

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ин
Инга.

Да и не раз.😹😹😹😹😹

Да
Даша

молодец, так держать

Ин
Инга.

Прорвемся😹😹😹😹😹

Любовь

Да, Даша! Это самая лучшая защита!!!

Да
Даша

я рада за вас

Любовь

А Вам, Даша?

Да
Даша

только оно и спасает

Любовь

Точнее не скажешь! https://gif3.mycdn.me/image?id=861276333130&t=44&plc=WEB&tkn=*g73gPmcYQT-qnz3KwU-rpRekCxw