Лю
Людочка

Почему идёт передел МИРА?

Ответы
Роман Штефан

Потому что кап страны, живут в долг, за счёт других стран, но так вечно быть не может. Россия, не хочет продавать свои ресурсы за бумажки, которые ничем не обеспечены, да ещё и за копейки. Буржуи хотят Россию завалить, поэтому накачивали Украину ненавистью и русофобией. К сожалению, буржуи не дадут этим делам мирно закончиться, но их мир находится на грани разрушения.

Лю
Людочка

полная жопа и этот ядерный шантаж

О_
Олег _Хроменко

От недоразвитости в процентном отношении человеческого общества . Созревших людей до уровня человеческого сознания в обществе очень мало , один из 1000 , т.е. 999 - число зверя . Поэтому мы и живём по законам джунглей - слабому кость , и рабство . Поэтому райское население очень малочисленно по сравнению с адским .

Лю
Людочка

понятно

О_
Олег _Хроменко

И только Бог способен устроить эпоху для рая на зеле , без адских жителей . Путём замены душ не созревший до новой справедливой эпохи на тех кто готов жить по новому , не много не мало , а минимум на 1000 лет . Эта эпоха не за горами , об этом говорят многие философские и эзотерические учения .

Nekto Imiarekoff

Строго говоря, он никогда и не заканчивался - на протяжении всех известных истории цивилизаций. Просто иногда его активность проявляется за пределами территорий проживания тех или иных народов, и потому вроде бы их и не касается. Времена покоя, так сказать. Потом вектор смещается.

Константин

Палец на руке думает: Какого чёрта меня порезали и главное за что! .... :))

Герой-Любо V Ник Z

не Россия это начала. надо было задаться этим вопросом, когда вы Украину для пиндосов в военную базу превращать начали. исконно русские земли США начали отдавать.

Лю
Людочка

А где исконно русские земли

Герой-Любо V Ник Z

а почитайте историю России и Украины, и сами поймете

Герой-Любо V Ник Z

даже просто об истории Бердянска почитайте.

Лю
Людочка

прочту

Герой-Любо V Ник Z

вы можете сразу про всю Новороссию почитать - Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Бердянск, в каком году и кем построены эти города

Лю
Людочка

хорошо.

Робот Вертер

Деньги - власть-деньги - власть и эксплуатация толпы для безумного обогащения мирового олигархата. Лишних истребляют войнами и вирусами

Лю
Людочка

согласна

Синий Экран Смерти

Глобальные управленцы потеряли возможность управлять процессами в мире, они понимают что только Россия может вытащить мир из западни

Ольга

Какой передел? Это америкашкам спокойно не живется, лишь бы на каком либо континенте устроить войнушки, потому что ОНИ ЧЕРТИ.

Алексей Неважно

Никакого передела нет,просто у нас власть пытается просидеть на своих местах как можно дольше....все никак не нажрутся

Роман Смирнов

бесконечная битва добра и зла , демонов и ангелов они живут здесь . но есть хуже демонов опущенные правители

Лю
Людочка

сейчас вообще ужас

Роман Смирнов

если бы не перевооружили армию нас бы уже уничтожили. Трамп тоже тормознул процесс, дал время + взорвал убежища

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идет очищение планеты, земля разумная материя! Все что ей мешает и несет вред и разрушение будет удалено

Madam Duval.

Как было уже не будет, трансформация на планетарном уровне от нас не за висящая даже война

Лю
Людочка

да

Madam Duval.

Приятно когда понимают

Madam Duval.

🌷🍒

Qqqq Qqqqq

выявились неэффективные собственники территорий, вот надо и внести нужное и полезное

Лю
Людочка

понятно.

Кот Кот

Америка в очередной раз проворовалось
А за то чтоб она жила кто-то должен платить

Екатерина

Представьте себе , что Ваш сосед по квартире решил, что весь дом ему принадлежит!

Денис Таипов

Точно! Лес с Закарпатья вывезли и вырубили уже почти на 58%, а Европе газец пришел... Уже почти

De
Denis

Пусть кайфуют... Это не за так пользоваться чужими ресурсами...

De
Denis

🤝

Тина Тим

Грабить не кого англосаксам,всегда Россия только остаётся,как и 100 лет назад

Sekach Dev

Низы не могут жить по старому, а верхи не хотят... (В. И. Ленин)))))👍

Лю
Людочка

сейчас вообще . идёт делёжь територий

Sekach Dev

Это туда то же входит... А, так же контроль над валютой, денежными потоками и энергоносителями...

Лю
Людочка

да да

Александр Изосимов

Он идёт с незапатных времён.Кто-то хочет указывать-как им жить.

Лю
Людочка

ну да

Любовь Яворская

Кому-то захотелось оттяпать чужой кусок Земли и хлеба!!!👆

Лю
Людочка

наверно

..

Одни хотят жить за счет других, а "другие" не согласны.

Лю
Людочка

понятно

Ск
Ска-0Й

потому что они ведут его- англо- саксы и предатели