Людмила Варивоцкая

Природа оживает!!!Кто со мной на дачу "не укалывать"...ОТДЫХАТЬ?😉🌈☀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Стас Васильев

Так не интересно. Чтобы хорошо отдохнуть и с настроением, нужно немного потрудился. После отдыха и отдых. Дрянь.

Людмила Варивоцкая

😉Без труда не вытянешь рыбку из пруда..Да.. Понемногу так и делаем.. НЕ ПЕРЕТРУЖДАЯСЬ

Евгений Шевченко

Ша.. Люда, таки вы на самом деле приглашаете отдыхать? а не копать таки ваши гектары? таки ж можно взять вина

Людмила Варивоцкая

🥂🍾зА ТВОРЧЕСКИХ И ОПТИМИСТИЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ! ЗА НАС!!!🌈☀️

Евгений Шевченко

Не вижу препятствий! 🍾

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌Молодцом! Солнечного настроения Вам на долгие годы в Вашей душе!!!

Евгений Шевченко

Болдоха скрылась за бортом.. в сумраке

",
",,",,",,",,"

хорошо. я даже посуду одноразовую возьму. отдыхать, так отдыхать

",
",,",,",,",,"

не была в белоруссии лет 6, наверное. уже соскучилась

",
",,",,",,",,"

🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

БЛАГОДАРЮ!!!

Юрий Кривов

Что бы заставить "пахать", нужно сначала заинтересовать...🤭

Людмила Варивоцкая

"Пахать" пусть Вас заинтересовывают. Я езжу отдыхать..

Наталия Золотова

Самое главное в отдыхе на даче- что бы дача была не твоя!

Людмила Варивоцкая

Ой... У меня на даче бывает много гостей.. ЛЮБЛЮ всех принимать.. И на даче уют создавать ТОЖЕ люблю!

Наталия Золотова

🙂 а вам ни разу не сломали стол, не утопили ведро в колодце, не уснули под кустом смородины и тд? Тогда какой же это отдых? 🤣

Людмила Варивоцкая

БОже... О чём Вы?...

Наталия Золотова

🙂 а у нас и такое бывает, и гости то у нас не простые, вот так как то народ оттягивается после трудовых будней, конечно чай мы тоже пьём из самовара!

Вера Ерошенко

На даче сейчас работы много. Вы правильно заманиваете)))

Людмила Варивоцкая

Я НЕ ЗАМАНИВАЮ! Я приглашаю отдохнуть на уютном дачном участке.. И НЕ ТОЛЬКО! Познакомиться с Беларусью-красавицей страной.ПРИГЛАШАЮ СЕМЬИ! А в помощи не нуждаюсь. Сама не сажу больше ведёрка картошки.. Теплица для овощей.. И МНОГО КУСТОВ РОЗ,плодовые деревья и кустарники.. У нас круглый год всё есть в магазинах и недорого..

Вера Ерошенко

У меня родственники в Гомеле. Никак не соберусь съездить

Татьяна Морозова

земля не любит праздность...зато награждает за труд...)))

Григ Лавриков

Можно с такой красавицей и на дачу податься. Отдыхать

Людмила Варивоцкая

АХ!!! ЧЕЙ ТЫ ЛУЧИК? КАКОГО СОЛНЫШКА?.. БЛАГОДАРЮ!!! ПРиезжай. Внук мой ровесник тебе. А ПРИВОЗИ СВОИХ ДРУЗЕЙ В БЕЛАРУСЬ!🙌🙌🙌

Олег Ф. ..♪..♫.

Я хочу, соскучился по Даче..

Владимир Подставной

На даче нужно вкалывать до седьмого поту

Людмила Варивоцкая

Ой.. И почему так страшно немножко поработать?.. У меня нет и картошки много соток.. Только ведро её сажу..Теплица с овощами.. Пару грядок... И ВСЁ.. Остальное-райский уголок с цветами-кусты роз.малиной .. 🖼Деревья плодовые.. И ЗОНА ОТДЫХА с качелями.душевая Гамак.беседка большая ДЛЯ ГОСТЕЙ..

Владимир Подставной

Выращивайте укропчик.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! Укропчик есть! И ГОСТЕЙ ВСЕГДА .

Гафур Камалович Карамов

по выходным поедем "не глядя".................

Гафур Камалович Карамов

тебе дорогая больше радостных дней!

Людмила Варивоцкая

Приятно! Благодарю!!!😘

Гафур Камалович Карамов

неее я тебе БЛАГОДАРЮ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Скоро такой "отдых" тоже предстоит...😓

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятно! Самого доброго ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Варивоцкая

И ВАМ ЖИТЬ В РАДОСТЬ! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!🥂🍾🙌🙌🙌

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О и конечно же В З А И М Н О!!!!!!!!🌹😊

Евгений Шевченко

да.. мой ответ не остановился прошлый..

Людмила Варивоцкая

🚁 ПРИЛЕТАЙТЕ! СО ВСЕМ СВОИМ СЕМЕЙСТВОМ!🥂🍾

Евгений Шевченко

я один.. всегда.. женат не был... всех переженил.. не все сохранились.. уже их дела.. 7 ходок на свадьбы.. баян скрипка выкуп гитара и тамада.. не пил первый день экономия

Евгений Шевченко

было раз... тоже свадьба .. кабак... жених закричал, что мой Друг лучше сыграет на саксе... он выпил.. я конечно хуже на саксофоне сделал.. тот каждый день дует в кабаке

Людмила Варивоцкая

БРАВИССИМО!!! Я первую свою ХОДКУ на свадьбу делала с электробаяном в свои 25лет...Да ..Двое суток играть.. В деревне было дело.. И пела с подругой за баяном.. Но без отдыха ПОЧТИ два дня,считая ещё и ночи..... Ведь раньше же свадьбы проходили так.. А тамада лет 40 была... Не считая,что работала учителем.что по совместительству и в ДК руководила вокальным женщин.. Было их 16.. И солист мужчина.. Сама солисткой в разных жанрах всю жизнь..🖼

Евгений Шевченко

Люда, я уже абажаю твой голос ))

Людмила Варивоцкая

🖼ДА.. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Z Сергей Балхошин V

нет я лучше во дворе и дачи не нать

Людмила Варивоцкая

Солнечного Вам настроения в душе Вашей!🌈☀️

Неизвестно Неизвестно

Че там делать то, начало апреля!))))

Людмила Варивоцкая

МЫ ЕЗДИМ! ОТДЫХАЕМ! У нас снега давно нет.😁

Неизвестно Неизвестно

Понятно, у Вас получше!))

Надежда Кудряшева

😆 вам надо мужчину пригласить....

Людмила Варивоцкая

Я же совет не прошу.. Я ПРИГЛАШАЮ И С СЕМЬЯМИ!😁

Надежда Кудряшева

А направление?

Людмила Варивоцкая

БЕЛАРУСЬ. ЮГ СТРАНЫ.. У меня в Питере живёт родная сестра.племяшки...

Надежда Кудряшева

Надо подумать

V Z

ага... вот чую пахать придётся🤨

Людмила Варивоцкая

Это с моим зятем за шашлыками поработаете!😁

V Z

замануха☝️☝️😎

V Z

😆😆😆

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ВАМ ЛЮБИМЫМ!🤝😉

V Z

Прелестно. Хорошего отдыха на даче!☝️

Людмила Варивоцкая

🖼И ВАМ РАДОСНЫХ ЛЕТ!!!

Ро
Роксана

у нас на даче еще снега по пояс

Людмила Варивоцкая

🤔СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ В ВАШЕЙ ДУШЕ! Мира дому Вашему!

Ро
Роксана

Спасибо. И вам всего наилучшего🌷

Людмила Варивоцкая

👍👍👍бЛАГОДАРЮ!

Толя Попов

😳............без этага ?.........🤏

Толя Попов

тада я ЗА !😁

Толя Попов

к вам ?🤪

Людмила Варивоцкая

Далеко и страшно?😂

Толя Попов

да.....сцю☝️😩...........но🤏🤪

Людмила Варивоцкая

Вашу шифровку передайте не мне...

Мохарям Ханипов

солей у нас самих хватает