Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Самая Многодетная Женщина в Мире, 44 ребенка и всего 41 год: Мама Уганда 🇺🇬 👉👉👉 Признавайтесь. Кому тут тяжело жить ?

Ответы
С К.

Боже мой! Какой кошмар!!! У меня трое и я столько сил положила на их образование и воспитание!!! Я бы сошла с ума, если бы у меня было больше трёх..... Сейчас у меня семья состоит из 11- и человек! ( зятья, внуки)... Мы встречаемся только у нас на даче!!! Мне кажется, нас так много стало!

Ко
Константин

В видео сказали что у неё было 15-ть родов. Есть видео двух годичной давности. Сравнил видео. Сейчас она получше стала жить. В старом видео совсем бедно была одета.

С К.

Ужасно все равно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну и чего ей надо всех одеть и накормить и за свою хибару она наверно небольшую платит плату

Ко
Константин

Дети не выглядят голодными. Другие люди наверное помогают.

Ко
Константин

Зимы нет. Тёплой одежды не надо.

Алекс Венцель

Теперь понятно почему в Африке народ голодает. Попробуй прокорми такую ораву...

Елена Сергеевна

Откуда столько здоровья, а ещё говорят сложно и тяжело в Африке жить...

Ко
Константин

И еды на 40 человек это сколько надо на каждый день

Елена Сергеевна

Да я в шоке!!!

Та
Тася

Так и еда на деревьях растет,и одежда,схомячил по пару бананов и листьями прикрылся 🤷‍♀️😂. Работать не надо

Eлена Елена

Да, вызывает огромное уважение. Хочется пожелать ей женского счастья!

Ко
Константин

У неё было 15-ть родов

Eлена Елена

Ну понятно, что она рожала по 2-3 детей. Уникальный организм.

Прошедшее Лето

Это во сколько же лет она начала рожать!? Или половина детей приёмные?

Ко
Константин

Первого родила в 13 лет.

Elena Lion

В принципе неплохо они живут и женщина не выглядит измождённой.

Ко
Константин

Да. Ей 41 год на момент съёмки этого видео. И у неё было 15 родов

Виктория

Неужели мы должны сравнивать себя с этой несчастной женщиной?!

Ко
Константин

🤔 А по моему она счастлива.

Виктория

Она в любом случае ненормальная.

Алла Огрызько

у Федора Васильева 69 днтнй было от одной жены

Елена

одно интересно,откуда у нее столько одежды

Ко
Константин

Секонгд хенд

Елена

на него тоже деньги надо.себе только покупает ,что ли.в той нищей стране наверное и секенда нет.А ее семье раскрученной возможно государство помогает.

Ко
Константин

Кто то значит помогает кто чем может

Елена

несомненно

Al
Ali

мать-героиня в планетарном масштабе

Эвелина

Я ей сочувствую - ни минуты покоя )))

Эвелина

Все равно ,- это много, есть сложности ..

Ко
Константин

У неё нету и её всего 40 лет

Эвелина

Костя ,есть ,об этом просто никогда не пишут.

Ко
Константин

Она планирует выйти за муж

Эвелина

Бог ей в помощь

Лу Лу

Где она их отксерокопировала?)

Ко
Константин

У неё было 15 подов, часто двойняшки и тройняшки были.Ей сейчас 42 года

Лу Лу

Нихуахуа!

Ко
Константин

родов ...опечатка....

Лу Лу

Я поняла) все равно НИХУАХУА!

Ав
Автор

Папе тамошнему видимо тяжело

Ко
Константин

Он её бросил. Так как у него ещё есть несколько жён.

Ав
Автор

пипец

Черная Мамба 🇷🇺

Они не могут быть все родные)

Ко
Константин

Все её. У неё было 15-ть родов.

Черная Мамба 🇷🇺

У нее была практически везде двойня?

Ко
Константин

Две четверняшки и много тройняшек.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так она сама захотела так)

Зинаида Бадяева

Такого не может быть !!

Ко
Константин

Может. 15- родов два раза четверняшки. Несколько раз двойняшки и тройняшки плюс одиночки.

Зинаида Бадяева

Возможно!!

Ко
Константин

Два ребёнка у неё умерло.

Зинаида Бадяева

Очень много детей - вероятно она в

Валерий Сумский

Русская одна 69 родила

Ко
Константин

Было такое в истории. Но эта жива и сейчас и ей 42 года.

Валерий Сумский

Моя почти в 42 первого, может и на второго сил хватит

Вл
Владимир

Четырежды Героиня!!

Виталий

Все от одного мужа?

Надежда Тихонова

Какой кошмаар...