Aleksy Kazaków

Скажите, пожалуйста, кто ваш любимый писатель и любимое произведение?

Ответы
Nekto Imiarekoff

А несколько можно?
Вся русская классика - в целом, как явление, Хемингуэй "Прощай, оружие!", Ремарк "На Западном фронте без перемен", Ильф, Петров "Двенадцать стульев". Ещё вот не скажу. что самый-самый любимый, но очень близко к тому: Сенека "Письма к Луциллию".

Вова С Кошкой

Не один такой. Например, Шолохов, "Тихий Дон", "Они сражались за родину" и всё остальное. Из зарубежных Кронин "Звёзды смотрят вниз".

Вова С Кошкой

Прочитай сам - узнаешь. Не строй из себя умнее Бондарчука.

Aleksy Kazaków

Читал. Как такое можно читать вообше? Особенно школьникам?

Вова С Кошкой

Попробуй с "Мурзилки" начать, потом "Мойдодыр" постарайся осилить, а после к "Му-му" переходи. И только после "Тимура и его команы" переходи на взрослую прозу.

Aleksy Kazaków

Зачем мне твои сказки?

Вова С Кошкой

Чтобы поумнеть и понять величие произведений Шолохова. Да и вообще русской литературы.

Кэтрин

Бог. Библия. Я серьезно. Из светской литературы сложно выбрать, очень много авторов нравятся. Но то лишь чтиво по сути.

Эвелина

Гоголь ,"вечера на хуторе близ Диканьки" и Чейз -;все нравится у меня все его 90 книг .

Эвелина

Вспомнила ,я читала его и у меня есть несколько его книг- Парк Авеню ,Охотники за удачей и т д

Na
Natalia

Пират, Чужак, Стилет, Парк-авеню 79, Босс, Плоть и кровь, Камень для Дэнни Фишера, Голливудская трилогия, Одинокая леди, Наследники, Соблазнитель душ и др.

Эвелина

Классная книга читала Плоть и кровь и читала очень давно,но в памяти осталась навсегда,А соблазнитель душ . и у меня есть,значит тоже читала ..

Na
Natalia

еще у Микки Спиллейна неплохие детективные произведения😉

Эвелина

Читала

Чеслава Дашкевич

Из последних Мне нравится что Вы больны не мной Вы помните ?

Лариса Вараксина

Артур Конан Доиль Шерлок Холмс Шарлота Бронтеджейн Эйр

Alexandr Tokman

Роберт Джордан "Колесо Времени".

Лариса Вараксина

не знаю этого автора

Alexandr Tokman

лучший автор фэнтези всех времён по моему мнению.

Лариса Вараксина

Возможно но у нас разные вкусы и всех книг не прочтёшь🤷‍♀️

Alexandr Tokman

согласен.

Лариса Вараксина

Всего Вам доброго 🤝

Alexandr Tokman

👍🤝🌹

Фрол Фомич, Лесоруб

Тебе это зачем? Ты ж дальше букваря не видешь

Фрол Фомич, Лесоруб

Она не смогла родить, идиот... Так кто подписал приказ об освобождении Бандеры?

Aleksy Kazaków

Как долго продолжалась беременность Ярославы Бандеры и кто отправил Степана Бандеру в концлагерь?

Фрол Фомич, Лесоруб

Что... Ссышь ответить кто подписал приказ? Сразу опять хочешь заболтать или сосклизнуть

Aleksy Kazaków

Что? Ссышь ответить, кто его туда отправил и на сколько?

Фрол Фомич, Лесоруб

Нет, милок, я то знаю и как ты не боюсь сказать кто его отправил в спецлагерь... Это сделали немцы по прямому указанию Гитлера и тут главное за что... Временно спрятали в спецлагерь а потом вдруг отпустили... А кто подписал приказ?

Игорь Ганженко

Джозеф Кемпбелл, Тысячеликий герой

Aleksy Kazaków

Можно спросить немного об авторе?

Лариса

Да их много. Каждый по-своему хорош.

Андрей Заруба

Островский. Как закалялась сталь.

Alexandr Tokman

Роберт Джордан "Колесо Времени".

Дедушка Старенький

Хайнлайн. Пасынки Вселенной.

Sa
Sarman

Г. Р. Хайдер. Нравится всё.

Маша

Чехов,Гумилев,Ахматова

Vicrus

Агния Барто☝️😳

Vicrus

Чуковский ☝️😌