Вадим Безбородов

🖼 нууу край 28)))))

Ответы
Ольга

Душа у всех молодая, не стареет. Помню как отец говорил: вот смотрю на себя в зеркало, вижу пожилое лицо, не верю, что это я.

Татьяна Плотникова

да вот и я тоже чувствую себя лет на 20 моложе,Только зачем ко му то доказывать?Жить и радоваться,

Ес
Есинда

А и не надо! Возраст это всего лишь цифры в па спорте. А так он не определённый...

Татьяна** Нестерова

Мне в душе никак не больше 21 - 23.))) А кому не нравится, могут завидовать молча.)))

Вадим Безбородов

в душе!!!!? ударение де поставить!?))))

Татьяна** Нестерова

В душЕ. В ней, родимой.)))

Вадим Безбородов

ааа,а то хотел уже фотку просить))))))))))))))))

Эвелина

замечательно,человеку столько лет на сколько он себя чувствует.. значит 18)))

Valentina Pakshina

Это же прекрасно! Если веришь в себя, будет ВСЁ! получаться! ❗ 👋

Владимир Литяйкин N

А мне ближе Кончаловский - он выдал тайну- все мужикам по шесть лет

Ал
Александра

так и не думайте о возрасте! Живите, просто живите в удовольствие!

Вадим Безбородов

все ,лофа кончилась,седня -1 (((

Ал
Александра

а у нас ночью -5, а днем будет +10

Вадим Безбородов

сердечко крепкое иметь нужно такие перепады выносить)))

Ал
Александра

я здесь родилась! привыкла!

Алла Голубева

Если чувствуете, с этим чувством и живите. Зачем доказывать?...

Bc
Bcyjdfz

Вот и у меня такая же история. Что с этим делать не знаю.

Татьяна Морозова

мужчины до смерти дети а иначе это не мужчины

Татьяна Алексеева

и в глазах пестрили чувства эйфории!🌈 👏

Татьяна Жильцова

вот вот и у меня так ну на 18 нет а на 40 да

Вячеслав Спиридонов

Залейте водкой и эбокситовым клеем.

Анна Сова

а и не надо....кто надо почувствует...

Strannik Mr.

Ну, да, конечно, пускай лягается кобыла, коль у неё зашиблены копыта, наши же кости - в порядке...

Анна Сова

молодец, так и надо...мы еще живы и в разуме...

Strannik Mr.

...мы ещё дадим стране шлаку...

Анна Сова

меня тут попросили с бабушкой помочь, утром покормить и дать все лекарства по расписанию, а так она сама все делает....ей исполнилось 99 лет и мозгам и я позавидую....

Strannik Mr.

Главное - платят....

Алевтина Немерова

Аналогично!!! 🤝 👏 🌹 🙂

Anatolij Dridzo

Да, ладно, мужик, я тебе итак верю!

Хохотушка Весёлая

Кто не ошибается в этой жизни?!!))

Св
Света

😄😄😄👍Мне нравится)))

Людмила Бушуева

😅Вот и хорошо ,действуй !