Артемий Воинов

🖼 Американское лавстори, пиндосы)?

Ответы
Лариса Виткалова

Американский маразм((( Толерантность - это последняя стадия рака. Дальше смерть личности. Утеряны моральные ценности. Биороботы.... Таким стадом легко управлять. Стадо – оно и есть безмозглое стадо. А откуда там мозгам взяться. После открытия Америки кто её осваивал? Туда ринулись на свободу за счастьем все преступники, спасаясь от наказания. Нормальные люди туда не поехали. они прекрасно себе жизнь на родине организовали: работали. У нормальных ума хватает быть нормальными) А кто такие те люди, которые уехали за счастьем? Это неприспособленные к нормальной жизни люди. Люди с низким интеллектом, амбициозные авантюристы, уголовники. А у таких людей в основном ума не много. Тогда откуда ум возьмётся у их потомков??? Не от того ли США переманивают к себе на постоянное жительство учёных, спортсменов и просто талантливых людей??? Эти люди там востребованы. Свои жители максимум – фермеры. А в основном – прислуга. Вот и навязывают и прививают власти всем толерантность, чтоб стадо из-под контроля не выходило.

Ле
Лена

... несколько раз прочитала, пока дошло кто к кому ушёл😂😂 Капец .. у девочки интересно комплексы не появились, это ж какая засада, когда от тебямужик к другому мужику уходит.. 😱😂

Св
Светлана_Светлана

Жертвенность и отсутствие комплексов, вот как значит надо! А наша бы Марфутка побежала всем жаловаться что отец и тразаль педики

Артемий Воинов

к Малахову бабло стричь))

Св
Светлана_Светлана

Чтоб все над ней смеялись

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть люди размножаются как хотят , Иисус тоже влез в чужую семью со своим клетками .

Артемий Воинов

может виски))?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я люблю розовое вино из европейский винных подвалов

Артемий Воинов

сейчас сложно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так я живу в Европе

Артемий Воинов

тебе везет

Тина Тим

Да уж и слов нет для этих уродов моральных.Идет уничтожение человечества.

Эхо Разума

а вы все на других засматриваетесь, а в свое корыто не смотрите

Артемий Воинов

ну что могу те сказать . вот если твой жених уходит к твоему отцу?

Сергей Евдокимов

"Дуракам закон не писан...", или по другому - "ДЕБИЛЫ, бл..." (с)...😆

Екатерина Ременникова

Да пусть живут. Это на государственном уровне - все права.

Ми
Мир))

Чет она страшная такая🤦‍♂️Вот сбёг парнишка к папке

Эл
Элина

Ни одно хорошее слово на ум не пришло.. Лучше промолчу

Эл
Элина

Как животные

Артемий Воинов

у животных нет гомосексуальных отношений

Эл
Элина

Значит хуже

Артемий Воинов

хуже уже некуда

Эл
Элина

Согласна, ужасает

Алена Селиверова

Внимание, вопрос : кто из этих персон отец девушки???

Артемий Воинов

Слева

Алена Селиверова

Пусть эти чудовища делают, что хотят...они ужасают в любом сочетании... еще приснятся теперь, ТТТ

Артемий Воинов

Ну страну точно высшие силы покарают

Александра Саенко

конечно.это их еще мягенько,я бы сказала обласкали

Vитя@Zь

Да пусть быстрее сами себя изживут,как хотят......

Fenix🇱🇹

Это их жизнь и вообще-то это не кого не касается

Надежда Надежда Соболь

И верится и не верится!Неужели будет ещё хуже?

Виталина

ну значит парень альфонс. а мужик при деньгах

Та
Тася

дебилизм крепчает что тут с казать то

Нина Капкина

моральная деградация... Ребенка жалко

Эй
Эйпи

это не пиндосы, это мировой сатанизм

То
Томирис

ПОЧЕМУ СРАЗУ ПИНДОСЫ? ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ