Людмила Растрыгина

Можно убежать от того,что положено судьбой?

Ответы
Андрей Юлитин

я порой уже и нехочу=всё одно и тоже =Опостылело, и возникает большое желание здесь грубить,и матерится ,так как больше негде🥴

Людмила Растрыгина

понимаю...только это тоже не поможет...

Сергей Степановский

Судьбу можно изменить изменив своё мышление по отношению к миру, т.е. изменив своё мировозрение и исполняя заповеди Божии.

Владимир Ильич

Если ты вериш в эту хрень....в судьбу то так и свершится...не вериш а думаеш по своему ....будет по твоему...всё просто..

Хором Поет

Судьбой положено миллион вариантов на выбор. Все варианты любого убегания положены. Хоть убегай, хоть что делай.

Андрей Осипов

Библейская мудрость: "Многие ищут благосклонного лица правителя; но судьба человека - от Господа"

Егор Сколопендрычъ

НЕТ!!!! Судьба - предопределена! (Наверное....) я - не ушел, и увидел как она любит смеяться над нами!

Серый😉

Можно поступить иначе, обдуманно вести судьбу под ручку по желаемому направлению)

Людмила Растрыгина

Хорошо бы...)

Серый😉

Чудеса надо делать своими руками)

Людмила Растрыгина

Да мы больше чудить....))

Лариса Новожилова

не надо убегать. надо смело шагнуть ей навстречу. судьба удивиться и пропустит

Воля

судьба это когда улицу переходишь на красный свет. Даже в сказках тридороги

Михаил Гехт

Ежели оно положено, то бегать за тобой не будет. Обойди стороной.

Street Angel

Чаще мы находим судьбу на дороге по которой пытаемся уйти от нее

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Street Angel

Я знаю😏

Лидия Кимач

Ну если Ваши догадки про судьбу точны, то ВСЁ! Никак не убежать!

Ариф Гасанов

В принципе можно, но ни всегда все заканчивается нормально.

Вощей

Можно. ели положено. но нельзя если наложено!...😁

Вощей

Вижу тени сомнений. Это нормально. не бравируй передо мной. Я почти насквозь и не только тебя....

Людмила Растрыгина

Даже не пыталась...

Вощей

"Всё переживем..даст Бог!" А не даст? Не переживёшь?Где живёт надежда, там живут сомнения. Да ты всё знаешь! Просто со мной ты как со многими...Я не многий....

Людмила Растрыгина

Знаю..просты Ты -там,а я тут....

Вощей

Мне это не мешает. Жаль , что тебе стало....

Sekach Dev

Нет... я любой ценой приеду.. и пирожки есть буду..))

Людмила Растрыгина

В ожидание))

Иван Сердюк

можно, но не далеко, она настигнет в любом случае

Ка
Катя

Не-а. Изменить суть можно, но не избежать

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Ша
Шараф.

от этого не убежишь даже после смерти.

Людмила Растрыгина

Это точно

Sergei

А что, в этом есть необходимость?🤔

Любовь Яворская

Нет.Ведь,недаром:"От судьбы не уйдёшь."