Юл
Юлия

На Алиэкспресс есть описание товара - " Шланг сладкий кожа красота сзади" Вот что это? 😜

Ответы
Лариса

Да там навалом таких "описаний". Переводит робот. Я, например, купила прекрасный продукт, на котором был русский "перевод " - "Нефть на баранину". Причём, никакого отношения к пище не имеет .

Лева Правая

"описание", конечно, иентиругующее, особенно для мужского воображени́я😁 но я думаю, это фигня какая-нибудь, типа косметики

Юл
Юлия

👍 Точно!

Vik I Am

Интересно) как..они напишут, про трёхфазный, коммутатор..! Разберусь..или..нет.!?)))✨😂✨💫🌺👍

Дэн

Да такое не только на Алике,, но в принципе расшифровке поддаётся. Более-менее всё понятно. 🖼

Al
Ali

это приспособление для снежного человека…и членов его семьи, так что не покупайте, Юлия, продавец не правильно поймёт

Юл
Юлия

😅👍

Ев
Евгения

🤭👀 даже не знаю...у них такие описания порой...читаешь и удивляешься порой

Юл
Юлия

😁

Сеилхан Капсалямов

Это термины для активных садоводов, огородников и дачников извращенцев

Сергей Антонов

Это точно мне не надо, а вот Вы читай проявили заинтересованность)))

Юл
Юлия

Чего это? может вам, это нужнее чем мне,,😁

Сергей Антонов

Не уверен, не понятный дословный перевод с китайского улыбнул

Дмитрий Васильев

неудачный многозначный перевод , что только в голову не придёт....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Дословный перевод ...😅😂😂😂 Но не понятно , что же это такое ...

Юл
Юлия

😅

Vik I Am

Заблудились..в трёх Русских..) соснах.!!)))🌺✨😁💫

Vik I Am

Ты..ж) не пьешь!)) А мереешься..)))✨😌💫🌺

Юл
Юлия

А что остается делать!😁

Vik I Am

Ладно) научу)))💫😁✨🌺

Юл
Юлия

😁 Спасибо!

Vik I Am

✨😂💫🌺✨👍

Соболев Валерий

это красивый, сладкий, кожаный шланг. вид сзади.

Юл
Юлия

👍👍👍

Миша Zvo

Берите пока есть,а то необьезженные расберут.

Сергей Ершов

Ну Али это кладезь знаний русского языка

Юл
Юлия

😁👍

Владимир Вельский

Смотрите на английском, там понятней🙂

Юл
Юлия

Ок

Св
Светлана

ну... Либо эпос местный, либо ода!))))

Юл
Юлия

😁👍

Игорь Бухтияров

Не гадай и не спрашивай, а покупай

Ша
Шамсуддин

это задница девушки от 35 до 55 лет

Юл
Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Владимир

Просто купи и наслаждайся ! 😂😂

Юл
Юлия

🤣 Что? . если бы знать , что?

Владимир

Не важно что ! Купи и наслаждайся !!! 😂😂😂

Юл
Юлия

🤦‍♀️🤣

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 страшно представить

Ле
Леонид

Бессмысленнй набор слов)

Юл
Юлия

Скорее всего!👍