Валентина Рязанова

С весны 2022 года входит мода колготки со стрелками , правда это ? 🤷‍♀️👵

Ответы
Стас Васильев

Нет, уходит мода которую диктуют педики и с весны люди будут носить, то что им к лицу, а ни то, что нравится пидарасам диктующим моду. Именно так.

Стас Васильев

Спасибо за понимание.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Сегодня в стране выявили под 60 000 больных коронавирусом . а вы про какие то вонючие колготки со стрелками... Тьфууууу...

Елена

К сожалению)(. Я даже видела в программе " Давай поженимся", как одна " невеста" пришла в таких

Татьяна Морозова

про моду не слыхала, но то что чулочки со швом мы носили, помню и это было красиво...))

Валентина Рязанова

Как сложно было их ровнять на ноге.

Татьяна Морозова

да следили ...))

Татьяна Морозова

и женщины не носили стёганные телогрейки и стоптанные кроссовки...))

Валентина Рязанова

Кроссовок не было в то время, а телогрейки были в ходу особенно в деревне.

Татьяна Морозова

зато сейчас они всюду...)))

Ирина Маршал

Когда то мы чулки носили со стрелками, может и колготки будут выпускать. не дай бог

Валентина Рязанова

А зачем выпускать . Зацепила , пошла стрелка , стали модными .

Вечность

Коль колготки будут в стрелку то беда видать пипетки🤣

Се
Сергей

А у кого нет, могу предложить красиво нарисовать))))

Лариса Вараксина

Я это слышала и притом стоят очень дорого

Василий Стеклов

А стрелки куда будут указывать? 🤔🤔🤔

Вечность

На пипетку🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

🤝👍

Nikola Mahkov

-правда!-стрелки в сумке отдельно!--👍

Геннадий Витальевич Чичеров

С имитацией татуировки уже видел.

Виктор Конобрий

А на что эти стрелки направлены?

Elcin Qurbanov

Правда больше не сушествуеть!

Валентина Рязанова

Рваные джинсы - это правда, так почему рваные колготки будут не в моде ?

Elcin Qurbanov

Если хотите одевайте на здаровье!

Малик Хайбулин

Да. вместо рваных джинсов...

Владимир Асиновский

притом стрелки с боков

Марат

Спереди или сзади?

Валентина Рязанова

Ну где зацепятся и пойдут стрелки

Марат

Как лучики Солнца?

Максим Jw

Безразлично 🙂