Ни
Николай

отбросим деньги и секс.что женщина ищет в мужчине?

Ответы
Ек
Екатерина

Не дари ей свою тишину. Неужели у тебя для неё нет чего-то более ценного? Ты преподносишь своё молчание так торжественно, словно протягиваешь ей обручальное кольцо в красной бархатной коробочке. Не дари ей свою тишину, что в ней проку? Она же девочка, и ей нужно и важно говорить с тобой обо всем на свете, делиться тем, что переполняет её сердце, пугает или делает больно. Не дари ей свою тишину. Это все неправда, что в ней много чувств, на самом деле, она холодная и безжизненная, словно планета, непригодная для житья, и ей в ней неуютно, одиноко и холодно. А ведь всего лишь одно твоё тёплое слово способно её согреть. Пожалуйста, не дари ей свою тишину...

Ярослав Русланович

Решение своих проблем, защиту, стабильность, исполнения своих хотелок и желаний, заботу.

Людмила Фризен

Сильного человека,способного на защиту и ответственность за близких.

Та
Тася

отброситьь именно в этом порядке ? тогда наоборот=Секс и деньги😂

Алла

Что ищет - это её тайна! Но , когда находит - отдашь и деньги и ++++=😉

Натка М_Мак

Чтобы за руку взял и сердце замирало от целого спектра эмоций))

Ни
Николай

это секс

Натка М_Мак

Не только! Это тепло, защищённость, надёжность, сила и тп и секс, конечно

Mарго Беккер

Пару партнёра-вдвоём в молодости легче выживать и прятнее

Ду
Душечка

Надежность, работящесть и интересного собеседника

Ел
Елена*!*

Вы никогда не найдете точный ответ а свой вопрос.

*Обыкновенная*

Харизматичную личность с задатками лидера...

Ни
Николай

меня что ли:?

*Обыкновенная*

Сомнения?

Т*
Татьяна *

Друга, помощника, приятного собеседника

Даль Светлая

а мы ищем только денег и секса в вас?

Ни
Николай

а разве нет

Даль Светлая

нет...

Тася Гаврик

Родную душу, заботу, нежность

Та
Таньчик

энергетический взаимообмен

Ка
Катя

Опору и защиту = уверенность

Се
Сергей

Вот с сексом ты приувеличил

О.
Ольга .

конечно помощника и опору

Ев
Евгения

Взаимопонимания и защиты

Rita

А тогда и искать нечего.

Татьяна Морозова

друга другой природы...)